11121314151617
18192021222324
252627282930
Категории:

Статьи | Категория: Личный интерес | Лига чемпионов УЕФА — «Шахтер» не смог одолеть «Динамо Загреб», 2:2 Всего статей: 214
Лига чемпионов УЕФА — «Шахтер» не смог одолеть «Динамо Загреб», 2:2
Личный интерес
6 ноября 2019, 17:00

Наши журналисты подобрали для Вас самые актуальные новости из рубрики ЛЧ. Читайте в этом выпуске новостей Лиги чемпионов УЕФА: с каким результатом окончились матчи 22-23 октября; нападающий «Зальцбурга» Эрлинг Холанд забил 6 голов за свои первые 3 матча; «Шахтер» не смог одолеть «Динамо Загреб», счет — 2:2.

Новости Лиги Чемпионов 2019 — «Шахтер» не справился с загребским «Динамо», счет — 2:2

22 октября «Шахтер» сыграл против «Динамо Загреб» на Областном спортивном комплексе «Металлист» в Харькове.

С первых же минут Евгений Коноплянка прострелил в штрафную площадь, легко обойдя оппонента. Показалось, что «горняков» ждет легкая победа. Однако на протяжении первых 16-ти минут ни одна команда не могла открыть счет, пока тот же Коноплянка не переиграл Тайсона на ближней дистанции. Правда, уже на 25-й минуте Дани Ольмо сравнял счеты. Первый тайм окончился со счетом 1:1.

Во второй половине матча первого успеха добились хорваты — на 60-й минуте забил Мислав Оршич. Через 15 минут Додо сравнял счеты. Однако добиться перевеса «горнякам» так и не удалось.

Ранее Лига Чемпионов в новостях сообщила, что «Барселона» обыграла «Славию Прагу» со счетом 2:1.

Результаты матчей очередного раунда Лиги Чемпионов 22-23 октября

Во вторник 22 октября прошли очередные матчи Лиги чемпионов-2019. Они завершились с такими результатами:

• «Лилль» — «Валенсия», 1:1.

Ранее новости Лиги чемпионов УЕФА писали о том, что Калиду Кулибали утверждает, что его команда едва не проиграла «Генку».

Форвард «Зальцбурга» Эрлинг Холанд поставил рекорд по количеству забитых голов в Лиге Чемпионов

Форвард австрийского «Зальцбурга», норвежец Эрлинг Холанд пока сыграл всего в 3-х матчах группового раунда Лиги чемпионов. Однако 19-летний юнец уже поставил рекорд — он забил 6 голов. В матче против «Наполи» футболист оформил дубль, а перед этим забил 3 мяча «Генку» и 1 — «Ливерпулю».

Напомним, что еще никто и никогда не забивал 6 голов в первых 3-х матчах в своей карьере. Молодой Холанд превзошел знаменитого Дидье Дрогба, который забил 5 мячей в своих первых 3-х матчах за «Олимпик» из Марселя.