Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Инвестиционная неделя Юга России | Тема: Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете?
Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете?

Дата: 29 апреля 2013 года, 17:10
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете ?

(Отредактировано: vini, 29 апреля 2013 года, 17:11)

Средняя оценка: 7,48
Re: Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vini
Дата: 11 июля 2013 года, 12:55
Если хотите получать неплохую прибыль ежемесячно и в дальнейшем жить на проценты с прибыли, то вот Вам подсказки от меня куда выгодно вкладывать деньги тут: http://sfc-am.ru/publication/library/kuda_vlozhit_dengi_chtoby_zarabotat.html Я тоже начинала инвестировать с малого и за 3 года уже умножила свою прибыль.
Re: Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете? к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 12 февраля 2015 года, 16:38
Маловат процент, в банках можно найти и поболее

Дата: 17 августа 2015 года, 8:58
Займись расскруткой своего сайта. Недавно открыл свой интернет магазин по бытовой технике. Скажу я вам довольна прибыльное занятие в наше время. Но опять таки что бы на этом хоть немного заработать необходимо иметь хорошую рекламу, как  в интернете так  и в реале. Я  с этого и начал. Признаюсь действительно очень мало толковых рекламных фирм на просторах Краснадарского края которые смогли бы на достойном уровне справиться с этой задачей. Я обращался ни в одну фирму, в  разных городах. Но каждый раз натыкался на то что — фирма молодая, обьяснить толком свой процесс и план работы не могут, но обещают золотые горы и предупржедают что не всегда реклама хороший инструмент для раскрутки сайтов. Честно сказать я уже и разуверился в этом, пока не встретил отличную компанию по продвижению сайтов и пиара -«Легенда Медиа» http://legenda.media/ (сайт кому интересно). Сразу объяснили что к чему, чего стоит ожидать и какой риск. Подписал договор, положился на компанию и вы знаете уже через неделю у меня появились первые стихийные покупатели, работа действительно пошла в верх. Очень доволен рекламными услугами данной компании — всё честно и прозрачно, лучшие на Краснодар.

(Отредактировано: rolya, 17 августа 2015 года, 8:59)

Дата: 30 апреля 2017 года, 21:49
> Хочу найти надежный гарантированный доход, что посоветуете ?

Поделитесь, нашли что нибудь?

Дата: 11 августа 2017 года, 2:03
Вариантов слишком много, чтобы их тут перечислять )
Можно хоть бумагой торговать, без нее ни один человек ведь не обходится ни дня, вот и гарантии уже.
А для узнаваемости вашего бренда вот реклама пригодится — http://plastik66.ru/paketi например пакеты, или сувенирные предметы разные, в общем печать на чем угодно делают, недорого и качественно.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта