Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Ипотека в Краснодаре
Ипотека в Краснодаре

Дата: 29 июня 2014 года, 17:15
Ответить с цитированием / Ответить
Ипотека в Краснодаре и краснодарском крае предоставляет каждому человеку прекрасную возможность стать владельцем собственного жилья, ведь благодаря ей приобретать недвижимость в этом городе становится гораздо проще. Возможно, благодаря именно этому факту услуги ипотечного кредитования сегодня столь популярны. Несмотря на это, многие жители имеют достаточно смутное представление, что именно собой представляет эта сфера рынка недвижимости.
Взять ипотеку в Краснодаре и краснодарском крае ? значит оформить долгосрочный договор кредитования под залог приобретаемой недвижимости. Этот процесс обладает множеством нюансов и тонкостей, начиная от того, в какой банк лучше обратиться, и заканчивая тем, на какие виды ипотечный кредит предоставляется, а на какие ? нет. Поэтому, собираясь купить квартиру в Краснодаре и краснодарском крае по ипотеке, лучше всего обратиться к профессионалам на сайт http://yuga-ipoteka.ru/novostroyki-krasnodara/144-zhk-perspektiva-krasnodar.html Недавно началось строительство ЖК Перспектива.

Средняя оценка: 4,28
Re: Ипотека в Краснодаре к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dimapwt
Дата: 5 марта 2016 года, 19:53
Здравствуйте всем!А я хочу поделится информацией который заинтересует особенно военным!Узнал программу по которому можно получить военную ипотеку в Краснодаре!Друг купил уже квартиру квартиру через «Военный переезд» www.voenpereezd.ru/!Можете зайти и ознакомится с ресурсом , думаю он вам тоже понадобится ,удачи!

(Отредактировано: karen, 5 марта 2016 года, 19:56)

Кому: karen
Дата: 12 марта 2016 года, 14:41
а я боюсь ипотеки

Кому: ladytatiana
Дата: 25 марта 2016 года, 10:45
Отличная новость, ребят! С 1 апреля 2016 г. появятся новые ипотечные программы!
— «Ипотека с государственной поддержкой» — ставки 11,5-12%;
— «Приобретение квартиры на этапе строительства» — ставки от 13,25%;
— «Приобретение готового жилья» — ставки от 13,75%;
— «Перекредитование» — ставки от 13,75%.
Вся статья тут — http://krasnodar.vestum.ru/analytics/sochi/S_1_aprelja_2016_goda_na_pokupateljam_nedvizhimosti_budut_dostupny_novye_ipotechnye_programmy

Кому: dimapwt
Дата: 9 ноября 2016 года, 19:06
я давно поняла, что копить на квартиру очень долгий процесс и тоже решила взять себе квартиру в ипотеку http://ask-yug.com/ipoteka.html , условия меня устроили вполне, стараюсь конечно платить больше, нежели по договору, чтобы быстрее расчитаться, но и так всё устраивает, муж так же доволен)

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта