Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Продвижение сайта
Продвижение сайта

Дата: 6 ноября 2014 года, 0:58
Ответить с цитированием / Ответить
Форумчане, такой вопрос у меня к вам. Нашел в интернете здесь http://mukhacheff.ru/zakazat-prodvizhenie-dlya-vashego-sajta/ информацию про студию Мухачева, которая предоставляет услуги по продвижению сайтов и вот хотелось бы у вас узнать, работал ли кто-нибудь из вас с ними? Если да, то что можете сказать про качество их услуг?

Средняя оценка: 5,35
Re: Продвижение сайта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lolik
Дата: 9 апреля 2015 года, 15:17

Дата: 9 апреля 2015 года, 15:18
я не работала с этой студией. но хочу сказать, что надо очень тщательно выбирать тех ,кому будешь доверять, как  создать сайт , так и продвинуть его. Не надо повторять мой горький опыт.
Когда мне надо было создать сайт, я сначала попробовала сама, не получилось, я обратилась в одну компанию, которую нашла через интернет. Они взяли с меня денег, создали то, что мне не очень нравилось, но они убедили меня, что нравится должно не мне, а моему клиенту. А клиентам именно такое и нравится и всё. На этом наше сотрудничество закончилось. Они сказали, что по телефону ,будут поддерживать и консультировать меня по любому вопросу в работе сайта, на самом деле,никто никого не консультировал. Они всегда отмахивались, что мол, я сама что то поломала.
А вот когда мне надо было этот сайт продвигать, я обратилась в компанию, которую мне порекомендовали знакомые. И вот они то мне и сказали, что такие сайты как у меня, обычно ничего не стоят. Что это самый простой шаблон, который может создать любой студент.
Так что, будьте бдительны.

Дата: 16 апреля 2017 года, 23:05
Я тоже пользовался услугами продвижения сайта. Покупал это у этих ребят http://oranges-it.com/ Они сделали так чтобы мой сайт поднялся на 7000 позиций в общем топе за весьма адекватную цену. Рекомендую их

Кому: viderko
Дата: 4 мая 2017 года, 14:36
Когда пришлось продвигать интернет-магазин свой, мы с мужем обратились к http://leadtheway.ru Нам прилично сайт «подняли» и продажи увечились. Так что деньги, которые заплатили за их услуги, вы вернули и не один раз. Теперь хоть спокойны за свой бизнес.
На этом сайте вы можете обратиться за консультацией, кстати.

(Отредактировано: mashadorosh, 4 мая 2017 года, 14:37)

Кому: mashadorosh
Дата: 21 мая 2017 года, 13:15
Всем привет. Для продвижения пользуюсь VPS for Xrumer очень удобно и не дорого

Дата: 8 сентября 2017 года, 9:38
Прежде всего, задайтесь вопросом как накрутить сообщения вконтакте , а туже после раскрутки делайте рекламу на ваш сайт. Многие люди будут её видеть и естественно переходить, CTR будет отличный.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта