Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшие вещи | Тема: А Вы покупаете одежду в интернет-магазинах?
А Вы покупаете одежду в интернет-магазинах?

Дата: 7 ноября 2014 года, 15:33
Ответить с цитированием / Ответить
Хотела посоветоваться по поводу покупок в интернет-магазинах, кто-нибудь знает хорошие, чтобы по ценам не дорого было, но в то же время вещи качественные и модные? А может быть даже где-то распродажи проходят, это еще лучше было бы.
На походы по магазинам жалко тратить время, да и обычно заканчивается все расстройством при примерках (так как фигура далеко не идеальна((((
Вы себе покупаете что-то в Интернете? Поделитесь опытом, пожалуйста!!

Средняя оценка: 17.65
Re: А Вы покупаете одежду в интернет-магазинах? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lissa
Дата: 12 ноября 2014 года, 12:03
Я часто пользуюсь интернет-магазинами, это удобно, потому что экономит время и силы. Лучше брать там, где есть возможность примерить. Распродажи тоже бывают, во всех крупных инет-магазинах есть рассылка, подписываетесь и вам присылают на почту информацию о скидках.
Из последнего покупала себе пальто зимнее на вайлдберис, там же брала ребенку в школу спортивный костюм и кроссовки.
Еще на сапато себе покупала туфли на каблуке, вышло что-то в районе 1,5-2 тысячи, что я считаю вполне адекватной ценой.
Re: А Вы покупаете одежду в интернет-магазинах? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: sunny_gold
Дата: 25 ноября 2014 года, 14:42
Посмотрела сайт sapato, про который Вы написали и наткнулась на инфу, что этот магазин будет участвовать в глобальной распродаже 27 ноября, уже совсем скоро.
Вот ссылка на сайт этой распродажи:blackfridaysale.ru. Мне как раз нужны были сапоги, хочу попробовать заказать себе. Надеюсь, как минимум на 30% скидки))

Дата: 18 декабря 2014 года, 13:37
я покупала платье на выпускной на  платье очень красивое, аккуратно сшито, хорошая ткань.. да и цена приятно удивила, намного дешевле чем в обычных магазинах. покупкой осталась довольна))

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:02)

Дата: 4 марта 2015 года, 10:43
Я заказывала футболки с прикольными надписями в интернет магазине Майки Экспресс. Покупкой очень осталась довольна. Качество оказалось высоким, а доставка быстрой.

Кому: alla88
Дата: 5 мая 2015 года, 23:32
Я покупаю одежду в интернете. Моему мужу очень нравится одежда из этого магазина. Тут я уже брала несколько раз,так что и с размером все хорошо и качество отличное

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:03)

Дата: 16 сентября 2015 года, 0:34
> Вы себе покупаете что-то в Интернете? Поделитесь опытом, пожалуйста!!

В основном, одежду Джинсы, рубашки, ветровку купил недавно.

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:04)

Кому: ruslan_tsagaev
Дата: 18 ноября 2015 года, 13:11
В этом нет ничего страшного) Я даже жене шубку заказал тут тоже через интернет. Привезли несколько моделей, померили и взяли)

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:03)

Кому: protopenko89
Дата: 26 ноября 2015 года, 16:36
Я тоже не давно , по случаю рождения сына своей супруге подарил норковую шубу, заказывал в меховом салоне Россомаха -
Хороший выбор, самые последние модели и по цене нормально. Моей понравилось. Теперь я спокоен , зимой не замерзнет, когда гулять будет.

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:05)

Дата: 23 декабря 2015 года, 16:34
В наше время совсем не обязательно скакать по магазинам в свои выходные. Наша семья уже давно пользуется услугами интернет ресурса http://business-style.com.ua/shop/category/odezhda Не зависимо от местоположения можно выбрать то что вам необходимо. Сперва конечно были опасения по поводу правильности выбора одежды,но через пару преобретений поняли ,что это вовсе не сложно

Кому: vitaly3
Дата: 23 декабря 2015 года, 21:13
Да. Это очень удобно. И еще — на сайте есть возможность увидеть информацию о курсах валют. Тем самым можно сэкономить.

Кому: 1anna
Дата: 25 декабря 2015 года, 13:09
Лично я, тоже часто покупаю товары в интернете, но всегда проверяю происхождение товара с помощью товарного знака и кода для того. чтобы обезопасить себя от подделки. Кстати проверяю здесь. https://poiskznakov.ru/ Всем рекомендую, сайт надежный.

Дата: 29 марта 2016 года, 19:15
почти всю одежду заказываю в интернете) себе, близким и племяшке) в основном все из европейских магазинов)) помогает мне в покупках мой самый любимый и надежный посредник(Украина), они и с Росией кстати работают

вот целый списочек сайтов с интересной одежкой и разными вещицами для деток и для взрослых, которые они выкупают

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:06)

Кому: assoli180
Дата: 14 января 2017 года, 10:54
> почти всю одежду заказываю в интернете) себе, близким и племяшке) в основном все
> из европейских магазинов))
Я в интернете покупаю в основном детскую одежду, так как с детским размером проще угадать. Заказываю в разных и интернет-магазинах, в основном по совету друзей или знакомых. Из последних покупок — вот такое чудное яркое платье и оригинальная воздушная аметистовая юбочка из магазина «Мы дети».
Вообще много интересных моделей у них есть для маленьких модниц, вещи эксклюзивные, дизайнерские. Кому интересно, тут их каталог можно посмотреть — mideti.ru

300x250, 15.0 Кб

300x250, 23.0 Кб

Дата: 6 мая 2016 года, 14:54
Я частенько покупаю одежду в интернет магазинах, особенно футболки (очень люблю их и заказываю в основном тут  так как в магазинах редко можно встретить такой большой ассортимент одежды, при том за вполне приемлемую цену.

(Отредактировано: vetalbon, 1 декабря 2016 года, 0:04)

Кому: karmire
Дата: 12 мая 2016 года, 11:03
Я основную часть своего гардероба покупаю в интернете, в основном на ТаоБао, через посредника Китай город. На самом деле, покупать в интернет-магазинах не сложно, это вопрос привычки. Очень быстро начинаешь ориентироваться в размерах и привыкать к срокам доставки.

Кому: damastil
Дата: 10 июня 2016 года, 20:43
я постоянно заказываю через посредника из Германии . Если размера нет в наличии, то бросаете в ожидание, когда появляется нужный размер, девочки мгновенно выкупают, так много вещей по скидкам можно купить.

Кому: tatyanushik
Дата: 31 октября 2016 года, 0:42
Я люблю эксклюзивные брендовые вещи. Очень нравится интернет магазин Часто здесь выбираю себе обновки.

Кому: dasha_1026
Дата: 8 ноября 2016 года, 20:13
Если-бы я покупал бренд, то уж точно не в интернете, а так меня вполне устраивает магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ в котором вполне приемлемое сочетании качества и стоимости.

Кому: pyotrr
Дата: 1 декабря 2016 года, 0:11
Для меня с женой самое главное приобрести качественную вещь из интернета по хорошим условиям и конечно со скидкой.Так я жене нашел по хорошей скидке подарок на новый год в интернет-магазине меха https://alefmex.ru Естественно детали уточнять не буду о покупке,но скажу что экономия получилась очень даже серьезная.Теперь эти средства я могу и на свои потребности пустить)

Кому: maksiman
Дата: 30 декабря 2016 года, 11:09
Честно говоря уже долгое время я покупаю одежду в интернет-магазинах. Это удобнее и ничем не отличается от одежды которое мы покупаем в магазинах. Вот недавно даже нашел эту компанию http://www.scortex.ru/ru/ и уже несколько раз заказывал пошив одежды. Они само мне доставляют, да еще и бесплатно.

Дата: 14 марта 2017 года, 18:35
есть у меня один интернет-магазин, заказываю там уже пару лет носки и колготки https://nasocks.ru — мои любимые бренды у них все есть.
+ недавно начала покупать у них одежку — вроде как размер в размер идут, мне все пока подошло. цены на некоторые бренды — самые низкие в рунете.

Дата: 28 марта 2017 года, 9:27
Всем доброго времени суток, я знаю что в этом интернет -магазине можно купить качественный кожаный ремень мужской https://www.gentsfashion.ru/83-remni Я недавно себе заказал. по цене нормальный. с доставкой никаких проблем не возникло.так что могу порекомендовать.

Кому: vladlen93
Дата: 25 апреля 2017 года, 19:56
постоянно за рулем, настолько уже привык и обленился, что едва-едва заставил себя бегать, http://boots-discount.ru/ кроссовки купить пришлось

(Отредактировано: pruvet, 25 апреля 2017 года, 19:56)

Дата: 24 мая 2017 года, 6:08
Не только покупаю, но и продаю ), это гораздо проще ведь, чем бродить днями по магазинам.
Да и выгодно все еще продавать, все больше людей приобщаются к интернету ведь, т.е. покупатель всегда есть и его все больше, но и конкуренция растет конечно.
Могу порекомендовать, если кто надумает, отличного поставщика — https://china911.ru/aviadostavka-iz-kitaya точнее доставку именно, возит из Китая, разные тарифы, проблем еще не было никаких.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта