Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Рыбалка
Рыбалка

Имя: arman (Новичок)
Дата: 4 июля 2015 года, 15:20
Ответить с цитированием / Ответить
каким спинингом пользуетесь?


Средняя оценка: 4,58
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dimekina (Новичок)
Кому: arman
Дата: 16 июля 2015 года, 16:37
Ответить с цитированием / Ответить
Мой сосед недавно выбирал себе спиннинг. Он начинающий спиннингист, за крутизной снастей не гонится, на трофейные экземпляры не нацелен, поэтому и рассматривал малый тест под легкие вертушки, блесенки… Выбрал палку Shimano alivio 2100, тест 1-11, катушку Ryobi 1000. Покидал, попробовал, в руке лежит хорошо, желание рыбачить не отбило.
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: drek57 (Новичок)
Кому: arman
Дата: 24 августа 2015 года, 13:01
Ответить с цитированием / Ответить
> каким спинингом пользуетесь?
Мы в этом году вообще решили в Майкопе провести чемпионат среди рыбаков и тем самым можно будет убедиться какой спининг станет лучшим. Я даже решил для правдоподобности заказать медали, помимо денежного вознаграждения через фирму http://www.znachkov.net/stoimostyj_izgotovlenija_medalejj.html .


300x300, 100,3 Кб
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: revanov (Новичок)
Кому: arman
Дата: 24 января 2016 года, 22:24
Ответить с цитированием / Ответить
Рыбаки подскажите по такому Важному вопросу — хочу летом на 2 недели выбраться на озера на рыбалку с семьей с палатками.
Подбираю недорогой и бесшумный генератор тут http://energoplaza.com/catalog/generatory/benzinovye/ — кто каким пользуется и какой мощности хватит?
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: glafira (Новичок)
Кому: revanov
Дата: 21 февраля 2018 года, 23:08
Ответить с цитированием / Ответить
> Рыбаки подскажите по такому Важному вопросу — хочу летом на 2 недели выбраться
> на озера на рыбалку с семьей с палатками.

А куда ездили если не секрет? Говорят в Астрахани лучшая рыбалка. Мы с мужем начинающие рыбаки, были в Карелии. Теперь думаем — куда поехать на рыбалку в Астрахани???
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: realmccoy (Новичок)
Кому: glafira
Дата: 21 февраля 2018 года, 23:15
Ответить с цитированием / Ответить
> > Рыбаки подскажите по такому Важному вопросу — хочу летом на 2 недели
> выбраться
> > на озера на рыбалку с семьей с палатками.
>
> А куда ездили если не секрет? Говорят в Астрахани лучшая рыбалка. Мы с мужем
> начинающие рыбаки, были в Карелии. Теперь думаем — куда поехать на рыбалку в
> Астрахани???

Езжайте в Ахтубинск на Нижнюю Волгу — там есть отличное местечко на берегу реки Герасимовки. Столько рыбы сколько там мы нигде не ловили, хотя с мужем заядлые рыбаки. Были и в Карелии, и на Рыбинском водохранилище.
Акватория Герасимовки считается самой богатой и разнообразной. Там встречается в больших объемах и самых впечатляющих размеров сазан, лещ, также река изобилует нехищной рыбой (подуст, язь, буффало, чехонь, красноперка). Очень советую съездить туда, будет куча впечатлений и фотографий.
Тут подробнее можете почитать — http://www.eaglesjack.ru/rybalka
Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ligth_blue (Новичок)
Кому: arman
Дата: 10 августа 2016 года, 12:30
Ответить с цитированием / Ответить
пользуюсь сам Shimano Catana DX Spinning 165UL ловить спиннингом тоже начал недавно..палка неплохая,мне нравится как начинающему.и цена не кусается.

Re: Рыбалка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: heero (Новичок)
Кому: ligth_blue
Дата: 5 мая 2021 года, 2:00
Ответить с цитированием / Ответить
А я вообще различные роды удочек использую в ловли, порой даже по советам из различных статьей, к примеру недавно нашёл отличную тему по поводу того как приготовить манку на карася и попробовал буквально на этой же неделе. Это на самом деле отличный вариант, кто так не пробовал делать приманку, обязательно стоит. Отличный результат при ловле получается.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта