Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Дом из лего блоков
Дом из лего блоков

Дата: 13 октября 2015 года, 15:21
Ответить с цитированием / Ответить
Я вообще поддерживаю новые технологии во всем . Сейчас меня волнует новинка в строительстве домов.
Компания Баукрфакт сейчас в России предлагает строительство домов из лего блоков http://baukraft66.ru/lego-doma.html
ОЧень интересный проект, но эффективны ли такие дома ? Меня интересует прочность, надежность, тепло

Средняя оценка: 5.63
Re: Дом из лего блоков к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vetalbon
Дата: 24 декабря 2015 года, 19:26
Полностью согласен — газовые блоки будут идеальными для строительства. Тоже думаю строить дом из блоков, но пока не нашел хорошего производителя. Может кто подскажет?

Кому: oleg777
Дата: 24 декабря 2015 года, 19:29
Лично мое мнение, что газобетонные блоки сейчас оптимальный вариант для строительства домов и коттеджей. Они исключительно сохраняют в доме тепло,а также, благодаря технологии его сохранения предотвращают стены от промерзания. Таким образом,летом в доме всегда прохладно, а зимой тепло. Поэтому свой дом строил из них и Вам советую. http://www.dskgras.ru/catalogue/gazobetonnye-bloki/

Кому: oleg777
Дата: 15 марта 2017 года, 17:00
> Полностью согласен — газовые блоки будут идеальными для строительства. Тоже
> думаю строить дом из блоков, но пока не нашел хорошего производителя. Может кто
> подскажет?
Чем отличается кладка из обычных пено или газоблоков, от этих новых лего блоков? Пеноблоки не самый лучший материал для строительства дома. Вот на бани он хорошо идёт, так как это не жилое здание. У меня лично дом кирпичный, правда пришлось так же утеплять и делать облицовку декоративным камнем , всё равно кирпич по надёжнее будет.

Кому: vetalbon
Дата: 25 декабря 2015 года, 13:18
Я слышала только про блоки газобетонные, но всё-таки я свой выбор остановила на обычных кирпичах, кирпичные дома — самые теплые. Заказывали их здесь, дом построили год назад, потом сделали отделку красным облицовочным кирпичом

(Отредактировано: zhanna1989, 25 декабря 2015 года, 13:20)

Кому: zhanna1989
Дата: 28 декабря 2015 года, 14:11
Когда буду строить дом, то сначала положу локи, потом утеплитель а снаружи обложу кирпичем. Должно быть очень тепло

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта