Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Питание | Тема: Вино
Вино

Дата: 8 ноября 2015 года, 18:39
Ответить с цитированием / Ответить
Какому вину вы отдаете предпочтение? Есть ли любимые марки? Я вот красное вино чаще всего пью, давно уже выделил для себя Madonna di Como Marchesi di Barolo. Покупаю его в магазине Wine Shopper время от времени, кто не пробовал — советую!

Средняя оценка: 5,11
Re: Вино к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 26 мая 2016 года, 16:08
Вообще красное врачи рекомендуют, но я его не пью вообще, т.к. от него падает давление. Предпочитаю только белые полусухие вина.

Кому: zolychka
Дата: 24 мая 2017 года, 9:54
Я люблю любое красное вино.

Кому: dianamoreva
Дата: 8 июня 2017 года, 8:20
Я вот здесь https://bootleggershop.ru/soputstvuyushchie-tovary/ присмотрела винные наборы, как думаете, с их помощью можно по-настоящему хорошее вино сделать? Может у кого-нибудь был подобный опыт? Поделитесь, стоит пробовать или нет?

Кому: natali80
Дата: 14 сентября 2017 года, 13:34
стоит покупать только качественное вино и употреблять его в меру

Дата: 15 января 2018 года, 0:37
Зачастую не пью вообще, а исключения лишь торжества! Но тем не менее, выбираю лишь немецкие игристые вина https://www.eurowine.ru/sparkling/germaniya/ Особенно нравится Ротлезе сладкое, ибо очень приятный и ароматный букет с оттенками фруктов и ягод. Так что тоже могу посоветовать попробовать что-то новенькое! И как ни странно, голова ничуть не болит утром, что говорит о высоком качестве.

Дата: 21 апреля 2018 года, 23:40
Я люблю красное сухое вино, в основном грузинские вина. Самые качественные как по мне. Но вообще больше отдаю предпочтения крепким напиткам, таким как коньяк, виски, ром https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ и этот сайт мне помогает в выборе, ассортимент нравится. А жена как раз с него бывает заказывает вино для посиделок со своими подругами)

Дата: 30 апреля 2018 года, 17:11
Мне сухие вина нравятся. Красное отлично под мясные блюда подходит — очень нравятся из сортов винограда каберне или мерло. Летом больше предпочитаю белые — они более лёгкие для желудка, чем красные. Из белых нравятся шардоне или мускатные

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта