Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Требуется офисный работник
Требуется офисный работник

Дата: 24 января 2016 года, 13:01
Ответить с цитированием / Ответить
В компанию «Квазар» требуется офисный работник на полный день. Требования: Умение пользоваться ПК и интернетом, приятный внешний вид. Обязанности: Прием звонков, прием посетителей в приемной, выполнение поручений руководителя, работа в офисе. Условия: график работы с 9:00 до 17:00 и 19:00(через день). Зарплата в месяц: 38000 рублей.

Пишите на email:
smirnova017n@yandex.ru

Средняя оценка: 2,18
Re: Требуется офисный работник к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anna_p
Дата: 22 октября 2016 года, 22:30
Всем привет я долго искал работу «моей мечты» чтоб меньше работать и соответственно больше получать, но это как оказывается бывает только в сказках. Я ходил,звонил во всякие агенства по поводу трудоустройства, но везде меня огорчали либо маленькой заработной платой, либо большими и тяжелыми обязанностями. Начал искать работу в интернете и как-то наткнулся на сайт бинарных опционов http://iambinarytrader.ru/ После этого моя жизнь изменилась, я нашел что искал. И теперь живу не в своё удовольствие)
Re: Требуется офисный работник к предыдущему сообщению в дереве

Кому: doolka
Дата: 8 ноября 2016 года, 20:07
Вот как раз для получении такой работы недавно сделала сертификат о знании русского языка http://zagranpasports.com/sertifikat-o-znanii-russkogo-yazyka-v-serpukhove , который мне очень помог мне получить работу.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта