Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Обмен webmoney, где лучший курс
Обмен webmoney, где лучший курс

Дата: 8 февраля 2016 года, 12:53
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, совсем не давно начала зарабатывать в интернете (копирайтинг, если кому интересно). Оплата на вэбмани, на долларовый кошелёк. Когда пыталась поменять на рубли, нашла кучу обменников, курс везде разный, везде скачет, подскажите хороший обменник где всегда нормальный курс!

Средняя оценка: 5,89
Re: Обмен webmoney, где лучший курс к предыдущему сообщению в дереве

Кому: ollma
Дата: 8 февраля 2016 года, 12:58
Дело в том, что у обменников всегда курс разный на то есть миллион причин, и одного обменника со стабильным курсом не существует. Рекомендую Вам следить за курсом через специальный сервис по моинторингу — . Просто и удобно заходите в нужное время — смотрите курс, выбираете обменник с лучшим курсом, переходите и меняете.

(Отредактировано: vetalbon, 17 апреля 2017 года, 19:30)

Дата: 8 декабря 2016 года, 8:30
Знаю один сайт — здесь вы сможете обменять bitcoin на перфект мани. В таблице на сайте содержатся все имеющиеся на текущий момент предложения по обмену Bitcoin на Perfect Money от находящихся в мониторинге обменных пунктов

Дата: 27 марта 2017 года, 16:54
Привет. В принципе я уже давно пользуюсь услугами этого обменника .И меня пока все устраивает, один из высоких курсов, быстрый обмен.также работает партнерская программа и имеются накопительные скидки.

Дата: 17 апреля 2017 года, 19:33
Определенно выделить один какой то нельзя. Вы сами сказали, что курс скачет.
Вам нужно заходить на мониторинг обменников сюда https://kurs.expert/ и постоянно проверять курс.
Я так всегда делал, пока не выделил себе 3 обменника. А сейчас и вовсе все на одном делаю. Надоело из-за 5 копеек скакать по сайтам

Дата: 22 июня 2017 года, 9:05
Доброго времени суток, мой знакомый тоже подрабатывает в интернете копирайтингом и рерайтинго, и ему тоже деньги приходят в долларах на вебмани, он обменивает их на рубли на сколько я знаю через вот этот обменник https://www.bestchange.ru/ говорит что пользуется только им, так как через него можно обменять деньги по самому выгодному курсу, так что могу порекомендовать.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта