Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Как часто вы радуете своих любимых?
Как часто вы радуете своих любимых?

Дата: 30 сентября 2016 года, 10:29
Ответить с цитированием / Ответить
Вы приобретаете красивые украшения для своей супруги? Считаю что любимых нужно частенько радовать, а это значит нет смысла дешевить на их настроении. Золотые кольца всегда будут любимыми подарками для всех девушек и если вы уже покупали своей супруге подобные подарочки, то наверняка знаете о том, что такие подарки гораздо дешевле заказывать через интернет сайты, вместо обычных магазинов. Советую зайти на интернет магазин украшения на любой случай, где меня впечатлили не только выгодные цены, но и хороший выбор. Уверен такие серьги понравятся каждой даме.

(Отредактировано: vetalbon, 3 декабря 2016 года, 14:16)

Средняя оценка: 4,3
Re: Как часто вы радуете своих любимых? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika108
Дата: 17 ноября 2016 года, 21:21
недавно купил здесь свадьбедные кольца. жене взял с фианитами, так как она без ума от камней)
когда женились, не было возможности приобрести кольца, поэтому как только появились деньги, сразу купил хорошие кольца

(Отредактировано: vetalbon, 3 декабря 2016 года, 14:16)

Дата: 18 ноября 2016 года, 0:35
лучше радуйте своих женщин букетами роз!
тем более это можно сделать легко и просто через доставку цветов: http://buketleta.ru
для женщин цветы — это всегда радость, они чувствуют себя любимыми..

Дата: 18 ноября 2016 года, 23:10
меня мой любимый частенько радует. знает мою слабость на обувь и постоянно, что-то новенькое покупает http://magicmama.ru/ , даже неожиданно, и вечно угадывает то, что мне нравится. размер всегда подходит, фасон тоже, обувь очень удобная и мне нравится)

Дата: 25 марта 2017 года, 14:23
> Вы приобретаете красивые украшения для своей супруги? Считаю что любимых нужно
> частенько радовать, а это значит нет смысла дешевить на их настроении. Золотые
> кольца всегда будут любимыми подарками для всех девушек и если вы уже покупали
> своей супруге подобные подарочки, то наверняка знаете о том, что такие подарки
> гораздо дешевле заказывать через интернет сайты, вместо обычных магазинов.
> Советую зайти на интернет магазин украшения на любой случай, где меня впечатлили
> не только выгодные цены, но и хороший выбор. Уверен такие серьги понравятся
> каждой даме.
Ну я вот время от времени дарю своим родным цветы http://101podarok.kz/ Вот тут заказываю доставку и делаю сюрпризы, честно говоря не особо меня подвели, да и цветы всегда свежие доставляли, поэтому рекомендую к ним присмотреться, не пожалеете наверняка об этом)

Дата: 13 апреля 2017 года, 3:09
Я много чего заказываю через интернет, удобней ведь, да и дешевле часто, причем очень на много бывает.
Оплачивать стараюсь с карты Тинькофф — https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/s7-airlines/tariffs/#card=debitSSevenBlack чтобы мили накопить побольше, экономия при перелетах потом неплохая выходит )

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта