Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Среди вас есть ценители русских фильмов?
Среди вас есть ценители русских фильмов?

Дата: 2 октября 2016 года, 11:29
Ответить с цитированием / Ответить
Отечественные фильмы насчитывают по настоящему масштабную армию фанатов, численность которых регулярно растет. Наши отечественные фильмы с каждым разом интересней и интересней, и думаю мало кому могут такие фильмы совсем не понравится. Огромной популярностью в наши дни пользуются наши сериалы, которые гораздо интереснее западных фильмов. Если вы не можете найти на что потратить личное время из нашего кинематографа, то советую обратить внимание на http://mykanal.ru/ . На этом сайте я систематически смотрю любимые фильмы детективы, которые по каким то причинам не смог посмотреть через телевизор. Если вам нравятся интересные российские сериалы, то готов поспорить что сможете полюбить и сайт мой канал, который обновляется регулярно.

Средняя оценка: 3.49
Re: Среди вас есть ценители русских фильмов? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika108
Дата: 10 мая 2017 года, 22:25
Ответить с цитированием / Ответить
Я не любитель русских фильмов. Ну не умеют они делать кино. Хотя мультик Маша и Медведь https://mashaimedved.su/smotret-online/mashiny-strashilki/ мне очень нравится.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта