Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Заработок на опционах
Заработок на опционах

Дата: 18 ноября 2016 года, 10:29
Ответить с цитированием / Ответить
Друзья, если тут те, кто промышляет на заработке онлайн?) Пробовал ли кто из вас заработок на опционах? Нашел недавно немало инфы про них, начал вникать в тему, так аж запал появился…) Стоит ли пройти курс обучения и потом начать торговать или новичку там делать нечего?

Средняя оценка: 6,28
Re: Заработок на опционах к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 21 января 2017 года, 21:35
у меня скоро будет выход из декрета на работу https://journal.tinkoff.ru/dekret/ и подумываю пока взять какую-то подработку, чтобы получить дополнительный доход, а то зарплата будет не скоро,а деньги нужны) как думаете, для новичка подойдёт ли заработок на опционах или лучше что-то попроще найти?

Дата: 20 февраля 2017 года, 14:41
А считаю, что лучше зарабатывать на заданиях. Тут ты не зависишь от теории вероятности, сколько сделал — все твое. И обучение тоже проходить не нужно. Могу вам посоветовать почитать много полезной информации о том, как зарабатывать в интернете, и какие бывают для этого задания. Она находится на сайте http://izarabotok.com. Я тоже так начиталась, а теперь работаю и получаю стабильный доход. И график работы я тоже сама себе выбираю.

Дата: 22 июня 2017 года, 21:11
Я тоже зарабатываю на опционах. А вы где валюту меняете? Я на курс эксперт смотрю информацию со всех обменников.

Дата: 4 июля 2017 года, 16:18
У меня знакомый пробовал, год изучал все и вся по этому поводу, книжки читал, но бросил в итоге все равно, видимо понял что не стоит, а он еще тот настырный )
Сейчас простым бизнесом занялся, кстати может пригодится кому — https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ тут лучшие условия для ИП сейчас предлагаются..

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта