Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Культурная жизнь | Тема: Какое ваше хобби?
Какое ваше хобби?

Дата: 20 января 2017 года, 11:41
Ответить с цитированием / Ответить
Какое ваше хобби?

(Отредактировано: innessa, 25 января 2017 года, 16:05)

Средняя оценка: 10,09
Re: Какое ваше хобби? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: innessa
Дата: 14 апреля 2017 года, 17:13
Добрый день. Вот я в свободное время разгадываю сканворды и кроссворды в данном ресурсе http://mozgix.ru/ . Можете сами взять на заметку.

Кому: gayan
Дата: 24 сентября 2017 года, 2:19
А мое хобби — петь караоке . Очень люблю петь, особенно, когда скучно и плохое настроение. Сразу становится весело и настроение поднимается.

(Отредактировано: lenca, 24 сентября 2017 года, 2:23)

Дата: 11 июня 2018 года, 18:00
я в свободное от работы время решила начать ходить на курсы иностранных языков.Выбор там огромный,но для себя решила,так как английский более менее уже знаю,начать плотно изучать его,по совету знакомой пошла в курсы русского языка уже месяц хожу к ним,язык заметно подтянула,преподаватели отличные и цены приемлемые.

(Отредактировано: valya_belova, 16 июня 2018 года, 7:03)

Дата: 11 июня 2018 года, 18:07
я изучаю английский по скайпу с репетитором с сайта https://krasnodar.irepetitors.ru/ уже третий месяц, думаю потом очень пригодится

Дата: 2 декабря 2017 года, 1:56
я занимаюсь в театральной школе, хожу на танцы, можно сказать, что это мое хобби, а вчера нам сказали, что мы с классом едем на экскурсию в Сочи, я просмотрела афишу фестивального Сочи https://sochi.iticket.land/ , когда мы поедем туда, там будет цирк, думаю, может нам с группой сходить в цирк, как думаете?

Дата: 12 февраля 2018 года, 22:08
Очень люблю заниматься дизайном одежды для себя та и знакомым часто шью. Заказываю постоянно разную ткань, шифон в магазине http://tessuti-ital.ru/catalog/shifon/ и начинаю творить)) Вот недавно пошила шикарное вечернее платье для своей сестры и такое же для её дочки ей на день рождение! они были в восторге от них)) и мне приятно конечно же

Кому: lana4512
Дата: 26 февраля 2018 года, 11:23
А мы с ребёнком увлеклись IT. Ни он ни я ни чего в этом не понимаем, но была цель)) Подобрали мы  школу программирования для детей и он пошёл. Вернулся супер довольный. Думаю ну супер. Так там такие домашки дают, пришлось и мне самому разбираться в Java и Scratch… оказывается интересная штука)) так что старички, дерзайте)) всем рекомендую.

Кому: lana4512
Дата: 26 февраля 2018 года, 11:23
=)

(Отредактировано: timmy, 26 февраля 2018 года, 11:24)

Кому: timmy
Дата: 1 марта 2018 года, 17:34
У меня не совсем женское хобби — ставки на спорт. Я сама бывшая спортсменка, поэтому мне это интересно. Муж разделяет со мной эту слабость. Он конечно не такой ярый фанатик как я, но последнее время и он понемногу втягивается. Хотя больше конечно проигрываем, чем выигрываем. Зато получаю удовольствие когда выигрыш хоть и небольшой. А вы делаете ставки?

Кому: glafira
Дата: 1 марта 2018 года, 17:38
> У меня не совсем женское хобби — ставки на спорт. Я сама бывшая спортсменка,
> поэтому мне это интересно. Муж разделяет со мной эту слабость. Он конечно не
> такой ярый фанатик как я, но последнее время и он понемногу втягивается. Хотя
> больше конечно проигрываем, чем выигрываем. Зато получаю удовольствие когда
> выигрыш хоть и небольшой. А вы делаете ставки?

Я тоже давно увлекаюсь ставками. Если хотите выигрывать больше — могу посоветовать обратить внимание на сервис vseprosport.ru Там много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Есть актуальный рейтинг лучших букмекерских контор. Я, например, именно благодаря этому сайту узнала про такого букмекера, как «Марафон Бет» (на мой взгляд, это одна из лучших бк), на этом же портале я нашла подходящую для себя стратегию и постоянно отслеживаю спортивные новости и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться.

Кому: realmccoy
Дата: 14 мая 2018 года, 16:22
Самое простое и обычное у меня хобби, я люблю читать, самое интересное, что такое увлечение у меня уже много лет, сейчас вот думаю какую лучше купить электронную книгу недорого просто отзывов много, а я немного сомневаюсь, может кто подскажет.

Кому: klava
Дата: 15 мая 2018 года, 20:20
А мое хобби, кроме того, то люблю книги читать, так еще больше я люблю смотреть фильмы про космос  — http://kinovau.com/collections/filmy-pro-kosmos/  Мне эта тема больше всего нравится, а в особенности фантстической направленности. Тем более, что с этим сейчас проблем нет и все можно посмотреть в онлайн кинотеатре. онлайн — «Киновау» в любое время суток.

Кому: klava
Дата: 21 июля 2018 года, 17:09
Я себе покупала электронную книгу PocketBook, пол года читаю ее каждый день, она все форматы поддерживает, глаза от нее не устают, да и в сумку легко помещается.

Дата: 13 августа 2018 года, 13:38
Я в http://igratvigrovyeavtomaty.win автоматы начал играть. Оказывается, классная вещь. За прошлый месяц почти удвоил свою зп

Дата: 30 сентября 2018 года, 14:50
Я шитьем занимаюсь. Покупаю ткань здесь https://rosetex.com.ua и шью одежду

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта