Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучшее право | Тема: Самой разбираться или к юристам?
Самой разбираться или к юристам?

Дата: 28 января 2017 года, 22:07
Ответить с цитированием / Ответить
Был у меня момент, когда застройщики опоздали со сроками сдачи квартиры. И что делать, самой разбираться или юристу поручить? Поискав сайты. Почитав обещания каждой конторы, остановилась на той, которая обещала вернуть сумму за свои услуги, если дело будет проиграно. Поговорила с ними, как оказалось, в моем случае я плачу только юристу за работу, а судебные и прочие расходы будет платить ответчик. То есть действительно, если мне помочь не смогут, я не потеряю нисколько. Ладно, договор был составлен, и я ждала итога.
Не трудно догадаться, что штраф был выплачен компанией застройщика, я летом ждала новоселья, а въехала уже снег начинался. Долго отделывали последний этаж, где была моя квартира. Жила на съемной, оплачивала ее, а могла бы уже обустраиваться, и эти деньги вложить в новую.
Считаю, что мне повезло найти контору, и не закрыть сайт. Потому что факт про возврат денег я увидела не на главной странице, а здесь http://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/ . Легко зайти на главную, посмотреть и выйти, не вчитываясь. Поэтому повезло.
А что насчет вас, наверняка были случаи, когда приходилось судиться, и что вы делали, сами справлялись, или через юристов?

Средняя оценка: 1,94
Re: Самой разбираться или к юристам? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 9 ноября 2017 года, 8:06
Сейчас существует очень много сервисов.
Ну как по мне самый лучший вариант это зайти сайт проверки штрафов ГИБДД от ТинькоффБанк
Ввести номер водительского удостоверения для получения информации о Ваших штрафах, а чтоб оплатить Вам следует ввести номер постановления.
Все платежи обрабатываются без комиссии.

(Отредактировано: vetalbon, 6 декабря 2017 года, 23:47)

Кому: markiza
Дата: 17 ноября 2017 года, 12:01
Здравствуйте, самому в это вопросе тяжело, разобраться так как в сделках которые касаются недвижимости и договоров с застройщиками есть очень много разных нюансов. Поэтому я бы вам посоветовал обратиться к узкопрофильному юристу по этому направлению. Я бы вам посоветовал обратиться к Тарасовой Марине Сергеевне она специализируется на этих вопросах, имеет большой опыт в подобного рода делах.

(Отредактировано: vetalbon, 6 декабря 2017 года, 23:47)

Кому: vladlen93
Дата: 6 декабря 2017 года, 23:53
Довольно таки спорный вопрос. Мне кажется что лучше будет обратится к юристам, только они способны безболезненно решать проблемы и отстоять вашу правоту. Кстати юридическую консультацию возможно получить бесплатно. Все вопросы уточняйте здесь https://100yuristov.com/cat/nedvizhimost/zhilishnyj-advokat/

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта