Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Недвижимость в Азии
Недвижимость в Азии

Дата: 28 февраля 2017 года, 12:33
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день форумчане! Хочу поделится личным опытом и за одно посоветовать куда обратиться если Вы уже начали задумываться о переезде в Юго-Восточную Азию, к примеру в Таиланд.
Недавно купил кондо через агентство Voyage Estate — сотрудничество очень понравилось да и недвижимость там совсем другая. Сразу с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. На данный момент подписал контракт на аренду моей квартирки с застройщиком. 10% годовых от стоимости квартиры с правом жить на протяжении 1 месяца. Как бы и инвестиции и отдых раз в год. Многие русские конечно продают сейчас свои кондо в Тае, потому что не могут оплатить ипотеку, но я решил рискнуть.

Буду рад Вашему мнению, и если у Вас будут вопросы — пишите, помогу, подскажу.

Средняя оценка: 0,45
Re: Недвижимость в Азии к предыдущему сообщению в дереве

Кому: uriy29
Дата: 15 апреля 2017 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже хочу перебраться за границу, но куда-то поближе. Хочу в Турцию, и снимать там вот такую квартиру http://www.justreal.ru/arenda-apartamenti-v-alane-sredizemnomorskij_region-v-turczii-85936 Цена преемлима

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта