Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Зоомаркет для всех любителей домашних животных
Зоомаркет для всех любителей домашних животных

Дата: 7 мая 2017 года, 13:45
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю многие согласятся со мною, что в приличных городах существуют сети зоомаркетов для домашних питомцев, в которых можно приобрести все что необходимо за уходом практически любого животного. К сожалению, у нас в маленьком городе не найти такого зоомаркета, а можно найти лишь парочку крохотных зоомагазинов, где выбор весьма скуден.
Когда мне понадобилось найти средство для промывания глаз у кошки, я обошел все магазины, но так и не нашел. Знакомые дали рекомендацию заглянуть на интернет зоомаркет http://zoopapa.com , где можно присмотреть совершенно любые товары для животных. Оказалось, что стоимость товаров в этом магазине существенно выгоднее, чем предлагают предприниматели нашего города. И теперь даже обыкновенный корм, я покупаю через магазин, где есть любые зоотовары и выходит достаточно экономно.
А где покупаете корм для своих домашних питомцев лично вы?

(Отредактировано: monika108, 7 мая 2017 года, 14:09)

Средняя оценка: 0,78
Re: Зоомаркет для всех любителей домашних животных к предыдущему сообщению в дереве

Кому: monika108
Дата: 19 июля 2017 года, 19:14
Ответить с цитированием / Ответить
Мы берём тут https://www.anyzoo.ru/shop/pronature_korm_dlya_sobak.html корм Pronature
Наш пёсик на него прям очень сильно подсел, понравился)
Ну мы ясное дело меру всё равно знаем

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта