Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кот и Пёс | Тема: Разведение коз
Разведение коз

Дата: 14 мая 2017 года, 11:40
Ответить с цитированием / Ответить
Удивительно, насколько наш человек далек от природы нынче. Мой дядя разводит коз в деревне и по его словам доход от этого имеет немалый. Мне стало интересно, сколько же стоит начать такой бизнес, и решил я глянуть на http://vipferma.com цены на нубийских коз (а именно такая хитрая порода дядькой и разводится). И с одной стороны цифры не маленькие, но какой же по итогу выходит доход, что это всё окупается сторицей!

(Отредактировано: godofwar, 14 мая 2017 года, 11:40)

Средняя оценка: 0,74
Re: Разведение коз к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 15 мая 2017 года, 11:38
Ничего удивительного, просто вам реально не приходилось встречать в свободном доступе расценки и затраты на животноводство. А ведь многие состоятельные люди готовы платить за экологически чистый продукт, тем более, что судя по всему у вашего дяди поголовье не такое уж и большое и особых неприятных для здоровья методов выращивания он не проводит.

Re: Разведение коз к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 22 июня 2017 года, 8:12
Разводите лучше покрупнее что-то, нам бы мяса, да побольше )
Как раз расширились сейчас, закупили оборудование новое — https://www.mecuchi.ru/kategoriya-oborudovaniya/lentochnyye-pily-dlya-myasa производительность увеличилась в несколько раз, а поставщики что-то не спешат..

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта