Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Косметика
Косметика

Дата: 12 июня 2017 года, 14:18
Ответить с цитированием / Ответить
Давно не крашусь как приходит в город лето, для лица в сумочке термальная вода появляется, матирующие салфетки, и солнечные очки. Вот вся мой косметика, макияж)) А кто полный макияж носит, вам не жарко в нем? Особенно при матовой помаде, сияшках, наклеенных ресницах?

Средняя оценка: 0,69
Re: Косметика к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 12 июня 2017 года, 14:58
Мое лицо привыкло, мне комфортно. При том что базы у меня невесомые, хайлайтеры тоже, матовые помады сама не люблю летом днем, тинтами крашусь, ну и тени тоже минеральные, то есть не плотные, но яркие, когда на лице одним словом профессиональная косметика, лицу в ней не настолько жарко, подиумных слоев не накладываю.

Re: Косметика к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 5 августа 2017 года, 16:00
Мне иногда бывает по утрам лень рано вставать, чтобы сделать макияж. Вот поэтому я решила сделать татуаж и очень этому рада. Обратилась я по совету подруги в салон http://crazytattoo.ru/ и очень довольна результатом, а также ценами на их услуги. Теперь утром можно на пару часов больше поспать. Всем рекомендую Crazy Tattoo ведь здесь работают профессионалы своего дела.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта