Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Планируется отдых с рыбалкой
Планируется отдых с рыбалкой

Дата: 9 августа 2017 года, 11:33
Ответить с цитированием / Ответить
Планируется отдых с рыбалкой, но выезжать думаю с семьей… В прошлый раз жене не понравилось быть «дикарем», сейчас есть цель так чтобы было и максимально близко к природе — минимум условий. Увидели рекламу базы отдыха под Астраханью «Дом рыбака» http://fishershouse.ru/ , скажите, что в этих краях с рыбалкой? А то я я там ни разу не был. Интересуют подробности, где лучше стоять, на что там больше берет красноперка…

(Отредактировано: godofwar, 9 августа 2017 года, 11:33)

Средняя оценка: 2.17
Re: Планируется отдых с рыбалкой к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 13 августа 2017 года, 16:10
Не был там, возьму на карандашик ).
Ну раз предлагается рыбалка, видимо с ней там все хорошо..
Кстати с собой всегда беру надувной диванчик — ламзак купить, отличная вещь, в сборе маленький мешочек не занимающий места и ничего почти не весит, а надувается за считанные секунды в размер до 2.4 метра вроде длинной, ну это если на ветру только, наверно можно так надуть ), а так 2 примерно обычно получается.
Re: Планируется отдых с рыбалкой к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 25 августа 2017 года, 14:27
Можете совместить отдых на море с вашим любимым занятие — рыбалкой. Мы, например с мужем, а он у меня тоже заядлый рыбак, ездим на косу Долгая — там отличный клёв и природа красивая, море чистейшее. Муж часто ходит на рыбалку по утрам, а я загораю на пляже. Останавливаемся на базе «Казачий берег» — там есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения на природе. Можно и шашлычки пожарить, и в сауну сходить, и в СПА-центре понежиться. Вообще, много развлечений есть для активного отдыха, тут подробнее можно почитать о курорте — http://na-azov.ru/

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта