Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Кредит на восьмой айфон, оформлять или не стоит
Кредит на восьмой айфон, оформлять или не стоит

Дата: 6 сентября 2017 года, 18:03
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго дня, такая ситуация, в новостях сказали скоро выпускают новый айфон. Ну собственно знаю я одну тп которая нереально мечтает его заполучить и на всё готова. В общем что думаю, оформить займ на карту онлайн https://creditop24.ru/ прикупить ей айфон и прекрасно затусить с ней, или же просто наобещать ей iPhone и не дарить. Тем не менее тогда получится затусить всего один раз. Что думаете?

Средняя оценка: 3,85
Re: Кредит на восьмой айфон, оформлять или не стоит к предыдущему сообщению в дереве

Кому: oborotnij
Дата: 9 ноября 2017 года, 12:28

(Отредактировано: ligth_blue, 4 февраля 2018 года, 14:36)
Re: Кредит на восьмой айфон, оформлять или не стоит к предыдущему сообщению в дереве

Кому: oborotnij
Дата: 17 февраля 2018 года, 19:01
если есть возможность, лучше сразу берите, конечно. если нет, то уж тогда кредит, конечно
я тут https://eurocredit.ru/kredit-nalichnymi/ недавно подыскивал себе вариант чтобы взять кредит наличными, очень удобно, так как на сайте предложения сразу от многих банков. отлично экономит время и помогает подобрать именно то, что вам по условиям подходит

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта