Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Уборка в офисе
Уборка в офисе

Дата: 4 октября 2017 года, 12:33
Ответить с цитированием / Ответить
Уборщицу не хочется нанимать в офис, всё равно один раз в день полы она моет. Решили с заместителем воспользоваться услугами сайта http://relive-clean.ru генеральная уборка офиса и быстро и качественно они обещают сделать. В любое время можно вызвать, обсудить с ними рабочий график и будет всем удобно максимально. Скажите, что думаете. По поводу клининговых компаний? Их так много вокруг в последнее время стало, что даже и не знаю, куда обращаться за помощью. Хотелось бы воспользоваться вашими советами, поделитесь жизненным опытом, наверняка вы сами сталкивались или ваши друзья раньше говорили об уборке в офисе.

Средняя оценка: 2,16
Re: Уборка в офисе к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 5 октября 2017 года, 11:03
Добрый день) Да, с уборкой в офисах всегда проблемы. Я один раз пришла пораньше на работу и наблюдала, как уборщица просто воду разливает в коридоре, типа она уже всё помыла. Работа это не всегда благодарная, но можно отблагодарить хорошо сотрудником клининговой компании) Поэтому, стоит искать только настоящих профессионалов, которые заработали отличную репутацию.

Кому: lilu
Дата: 18 января 2018 года, 11:09
Мы своих сотрудников привлекаем к уборке офиса, вот в конце января планируем генеральную уборку и озаботились покупкой уборочного инвентаря. Где можно заказать оптом уборочный инвентарь?

Кому: glafira
Дата: 18 января 2018 года, 11:14
> Мы своих сотрудников привлекаем к уборке офиса, вот в конце января планируем
> генеральную уборку и озаботились покупкой уборочного инвентаря. Где можно
> заказать оптом уборочный инвентарь?

Закажите в интернет-магазине, всё привезут в офис и ни куда ходить не надо, вот здесь, например, посмотрите уборочный инвентарь недорого — https://profitsamara.ru/catalog/uborochnyy_inventar/ У них можно купить все необходимые для уборки офиса хозтовары и бытовую химию по низкой цене. Наша фирма уже не раз заказывала у них товары для офиса, есть доставка по России.

Кому: markiza
Дата: 3 апреля 2018 года, 14:10
Была у меня когда-то уборка в офисе. Мне мои знакомые заказали девушку на сайте http://prostitutkiufyxxx.com/ . Она тогда не просто убралась в костюме горничной, но и удовлетворила все мои сексуальные фантазии.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта