Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Архитектура и недвижимость | Тема: Квартира в Москве
Квартира в Москве

Дата: 25 октября 2017 года, 11:25
Ответить с цитированием / Ответить
Хотим уехать из Краснодара в Москву. Очень понравились варианты у метро Тимирязевская, смотрим в агентстве «Твоя квартира» —  Понравилась 2-комнатная квартира за 1950000! Не думал, что там такие дешёвые квартиры

(Отредактировано: vetalbon, 27 ноября 2017 года, 20:33)

Средняя оценка: 1,6
Re: Квартира в Москве к предыдущему сообщению в дереве

Кому: svyatoslav
Дата: 27 ноября 2017 года, 15:22
В столице посмотрите квартиры на Дмитровском шоссе, думаю в целом инфраструктура района заворожит вас так же, как и меня) Я уже совершила сделку покупке, так что тоже не медлите, будем соседями)

(Отредактировано: vetalbon, 27 ноября 2017 года, 20:32)

Дата: 28 ноября 2017 года, 0:22
это  ты очень вовремя поделился такой находкой! хотя, если так подумать — огромные деньжищи же! такую сумму 99% населения никогда и не видели — ни на банковском счету, ни наличными… ну да ладно. я тут прикупил себе пустую бетонную коробку, нужно теперь приводить её в нормальный вид. нашёл, где можно купить лезвие для строительного ножа https://akvilon.kz/catalog/14765/ и много всяких других полезных в хозяйстве и работе штук — так что могу без зазрения совести рекомендовать этот магазин.

Дата: 6 декабря 2017 года, 19:14
А я бы вам посоветовал присмотреться к другому варианту. Здесь http://klen-alley.ru в ЖК Кленовые аллеи, квартиры будут доступны по цене от 1.9 млн. рублей, но в отличие от вашего агентства, вы получите новенькую жилплощадь в современном жилом комплексе. К тому же, этот ЖК расположен недалеко от МКАДа и вам будет удобно добираться на работу. В любом случае, вам стоит хотя бы задуматься над этим вариантом, возможно он понравится вам больше.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта