Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | На службе городу | Тема: Сайт электронных государственных услуг, оказался полезным
Сайт электронных государственных услуг, оказался полезным

Дата: 27 октября 2017 года, 10:22
Ответить с цитированием / Ответить
С МФЦ я знаком уже давно, несколько раз ходил туда (прописывался, делал загранпаспорт) и восхищался «до чего техника дошла». Но на сайте электронных услуг я не регистрировался — не видел надобности. Задумался, когда у меня в МФЦ спросили, нет ли у меня там личного кабинета (так быстрее можно оформлять документы и идти куда-то нужно только один раз). Решил всё-таки зарегистрироваться. На сайте был впервые, разбирался самостоятельно, но там, к счастью, и так всё просто и понятно. Пошагово увидел, как заполнять форму, какие нужны данные, что делать дальше. Управился за пару минут, а после подтверждения моей учётной записи оценил, насколько стало удобнее. Если бы знал раньше, не ходил бы по два раза с документами в МФЦ. Теперь буду умнее — буду делать всё через интернет, как цивилизованный человек. Народ, хватит стоять в очередях, будьте умнее! https://pgu.krasnodar.ru/ вам в помощь.

Средняя оценка: 2,93
Re: Сайт электронных государственных услуг, оказался полезным к предыдущему сообщению в дереве

Кому: cepreu
Дата: 2 ноября 2017 года, 12:05
Ответить с цитированием / Ответить
Уже давно пользуюсь!

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта