Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: Корейская косметика.
Корейская косметика.

Дата: 20 ноября 2017 года, 10:30
Ответить с цитированием / Ответить
До сих пор никогда не слышала о том, какие бывают корейские бренды косметики , но после проверки нескольких средств приятно удивлена качеству и буквально влюбилась в данную продукцию.

Средняя оценка: 2,98
Re: Корейская косметика. к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dimapwt
Дата: 27 ноября 2017 года, 20:45
где можно купить корейскую косметику? или можно выйти на поставщиков?

Кому: nikola1972
Дата: 18 января 2018 года, 17:45
Лично я стараюсь пользоваться максимально качественной косметикой. Тут http://visionforlife.ru/produktsiya/?shoppage=skincare_spf20/30 недавно заказала классный набор Skincare, сравнительно недорого, к тому же. Пользуюсь с удовольствием!

Дата: 30 января 2018 года, 15:24
В интернете есть варианты с доставкой)

Дата: 9 июля 2018 года, 10:10
Корейская косметика сейчас считается одной из лучших на рынке из за своей натуральности. Сама в последнее время на https://iledebeaute.ru/shop/care/korejskaya-kosmetika/ только её и заказываю, и вы знаете, эффект от неё намного лучше чем от «неорганики»

Дата: 13 июля 2018 года, 8:37
Сейчас корейская косметика очень популярна и многие хвалят ее. Мне тоже нравятся натуральность и эффект от применения. Я, кстати, о брендах тоже ничего не знала, думала, что корейская косметика вся от одного производителя) Оказалось, что я глубоко заблуждалась, фирм много. Пробовала я несколько разных, больше всего понравилась косметика Elizavecca https://www.lunifera.ru/brands/elizavecca.html . У меня есть маски, крема для рук и лица и несколько бальзамов для губ. Сказать, что кожа стала гладкой и подтянутой, — ничего не сказать. Я в восторге и постепенно перехожу только на корейскую косметику.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта