Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Пищевое оборудование
Пищевое оборудование

Дата: 29 ноября 2017 года, 7:49
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток! Я очень надеюсь, что здесь кто-нибудь сможет помочь мне советом. Подскажите пожалуйста, где можно закупить качественное пищевое оборудование не дорого и желательно с гарантией? Заранее спасибо за помощь!

Средняя оценка: 0,87
Re: Пищевое оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Кому: valentin_grishin
Дата: 29 ноября 2017 года, 10:08
Здравствуйте. Я закупала себе оборудование на завод именно здесь http://flight-m.ru/. Сначала меня привлекли низкие цены, но позже я убедилась в высоком качестве оборудования, компания «Флайт-М» занимается не только поставкой и монтажом, но и производством изделий по европейским стандартам.
Re: Пищевое оборудование к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alla_solnceva
Дата: 23 декабря 2017 года, 11:58
Всем доброго времени суток, на счет этого я вам точно сказать не могу, но могу посоветовать где можно заказать скоростные ПВХ ворота для пищевых производств. Если вам это интересно, то можете обратиться вот в этот интернет-магазин http://troodon.ru/models/ у них есть специальная модель T-1000RF которая сделана именно для пищевых производств. Всем ворота у них высокого качества и служат достаточно долго, так что могу порекомендовать. Также вы можете заказать у них ворота на заказ.

(Отредактировано: vladlen93, 25 декабря 2017 года, 23:38)

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта