Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Одежда для собачек
Одежда для собачек

Дата: 8 декабря 2017 года, 12:46
Ответить с цитированием / Ответить
Завела себе красавчика той терьера и теперь переживаю, что зима уже наступила, а мой малыш ходит в такую непогоду без одежды. Начала искать, где можно почитать о том, какие сейчас наряды на собачек в тренде и здесь http://rus-toy.com/toy-odezda/ увидела симпатичные очень вязаные вещи на моего малыша)) Назвала собаку Мальчиком, просто и очаровательно звучит и теперь осталось воплотить в жизнь заветную миссию, просто взять и купить моему дорогому Мальчику несколько вязаных свитеров и он будет самым модным псом в нашем дворе и не только, во всём районе)) Как хорошо, что люди и собаки находят друг друга, ведь когда у тебя есть такой замечательный друг, можно забыть обо всех своих печалях и разочарованиях. Девочки, а вы одеваете своих собак в тёплые свитера зимой или заказываете им комбинезоны на индивидуальный пошив?)) Просто мнения моих подруг разделились по этому поводу.

Средняя оценка: 0.98
Re: Одежда для собачек к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 4 февраля 2018 года, 12:27
у соседей собачка в холодное время тоже одевается в одежду. говорят, без одежды для собак просто замерзнет.
Re: Одежда для собачек к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 20 февраля 2018 года, 16:52
[*****] обладают достаточным количеством умений.
http://relaxchannel.ru

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта