Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Дверной замок
Дверной замок

Дата: 10 декабря 2017 года, 12:32
Ответить с цитированием / Ответить
Занят сейчас заменой межкомнатных дверей, думаю поставить старшему замок, чтобы защитить его «личное пространство». Думаю поставить что-то примитивное, такое, чтобы можно было снаружи без ключа открыть. Глядел тут http://7zamkov.ru/zamki-dvernye/ , но как назло те, которые с ключами открыть невозможно без ключа, защелки его не устроят. Есть ли золотая середина? Или проще будет под предлогом защиты его от необдуманных поступков забрать у него один ключ?

Средняя оценка: 0,99
Re: Дверной замок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 5 января 2018 года, 18:22
Тоже ищу качественные замки для межкомнатных дверей. Думаю, приобрести замки с сантехническим вариантом запирания. Автор, вам тоже такие подойдут наверное.

Кому: glafira
Дата: 5 января 2018 года, 18:31
Могу вам рекомендовать интернет-магазин classitaly.ru У них большой ассортимент качественных итальянских замков и фурнитуры. Сама там покупаю если что-то нужно, не вижу других лучших аналогов.

Кому: godofwar
Дата: 6 июля 2018 года, 9:36
Для межкомнатных дверей важен вид и качество фурнитуры. Итальянские личинки для замков станут отличным дополнением и как раз решат вашу проблему с ключами.
Цилиндры оптом можно купить в компании Five keys, огромный выбор итальянской фурнитуры на любой вкус вот здесь: https://fivekeys.ru/katalog/cilindrovye-mehanizmy/cilindry/

(Отредактировано: nikola1972, 6 июля 2018 года, 9:37)

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта