Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Дверной замок
Дверной замок

Дата: 10 декабря 2017 года, 12:55
Ответить с цитированием / Ответить
Недавно ограбили родственников — залезли в квартиру, взломав замок. Замок стоял дорогой итальянский… Тут https://apecs.com/review/vreznye-zamki/metody-vskrytiya-suvaldnykh-zamkov-i-sredstva-zashchity/ прочёл о том, как вскрываются подобные системы. Заинтересовался вопросом: неужели это можно сделать беззвучно? Неужели соседи вообще ничего не слышали? Или слышали, но не придали значения?

Средняя оценка: 0,53
Re: Дверной замок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: godofwar
Дата: 5 января 2018 года, 18:27
Мне кажется опытный домушник может вскрыть любой замок. Но я всё равно думаю купить на входную дверь итальянский замок — его труднее вскрывать, чем китайский ширпотреб. У свекрови уже 10 лет такой замок стоит, мне кажется, ещё и нашим внукам будет служить.
Re: Дверной замок к предыдущему сообщению в дереве

Кому: glafira
Дата: 5 января 2018 года, 18:34
И правда, лучше сразу взять качественный итальянский замок, чем купить дешёвый и потом менять или ремонтировать, а также бояться что его взломают. Из личного опыта могу рекомендовать интернет-магазин classitaly.ru У них большой ассортимент качественных итальянских замков и фурнитуры. Сама там покупаю если что-то нужно, не вижу других лучших аналогов.

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта