Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Уютное жилье
Уютное жилье

Дата: 15 декабря 2017 года, 18:11
Ответить с цитированием / Ответить
А где больше всего вы бы хотели жить? Где вам наиболее уютно, в доме или в квартире? И где сейчас живете вы?

Средняя оценка: 0.66
Re: Уютное жилье к предыдущему сообщению в дереве

Кому: leonidas
Дата: 15 декабря 2017 года, 18:16
Лично мне, наиболее уютно там, где мои родные будут рядом со мной и счастливы. На данный момент, мы живем в съемной квартире в Москве, но в ближайшем будущем собираемся обзавестись собственным жильем. Присматриваю квартиру в ЖК Южное Бунино http://mic-bunino.ru , который находится в нескольких км от МКАДа. Сейчас как раз действует скидка на приобретение квартиры с внутренней отделкой в данном ЖК, со скидкой в 18%. Если ничего не помешает, то надеюсь всё оформить до нового года.
Re: Уютное жилье к предыдущему сообщению в дереве

Кому: serega
Дата: 28 декабря 2017 года, 7:04
Вы знаете сейчас таких агентств недвижимости и застройщиков просто великое множество. Есть очень хороший сервис www.kvant24.ru здесь собраны самые актуальные данные о застройщиках и жилых комплексах не только Москвы, но и всей России (а также Беларуси и Казахстана). Очень удобно. Сервис нам очень помог при покупке квартиры в еще строящемся доме в Москве от надёжного застройщика ДОНСТРОЙ. Мне внушает доверие эта компания, на строительном рынке с 1994 года, специализируются на строительстве домов с уникальной архитектурой в Москве. В 2009 мои родители купили у них квартиру в ЖК Седьмое небо, я думаю вы слышали про этот комплекс))

© 2005–2017 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах  |  Вакансии

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта