Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА САЙТА
ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА САЙТА

Дата: 5 января 2018 года, 11:19
Ответить с цитированием / Ответить
Работа по созданию вашего сайта завершена. Насколько он вас устраивает — это ваше личное дело. Зависит каким образом он был создан. Конечно если вы заказали сайт у специалистов, он будет крутым. Или же потратили уйму своего времени, вы наверняка остались довольны своей работой. Каждый сайт нуждается в продвижении и раскрутке. Самостоятельно он не развивается.
Для того, чтобы привлечь большую аудиторию, увеличить число посещений, необходимо провести огромный объем работы. Это можно сделать самостоятельно, можно обратиться к профессионалам. Работа профессионалов конечно не обойдется бесплатно, при этом в большинстве случаев гарантирует качество.

(Отредактировано: vetalbon, 29 января 2018 года, 22:36)

Средняя оценка: 1,91
Re: ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА САЙТА к предыдущему сообщению в дереве

Кому: rochiirom
Дата: 26 января 2018 года, 22:35
Добрый день! Я свой сайт интернет-магазина смог успешно продвинуть крауд-маркетингом, который заказывал на блоге До этого использовал несколько методов, но пользы от них не было никакой. Продажи стояли без движения. Через пару недель после заказа крауд-маркетинга они начали расти, а через месяц я уже подсчитывал прибыль, пусть и небольшую для начала. Так что рекомендую этот способ тем, кому нужно раскрутить свой сайт.

(Отредактировано: vetalbon, 29 января 2018 года, 22:37)
Re: ПРОДВИЖЕНИЕ И РАСКРУТКА САЙТА к предыдущему сообщению в дереве

Кому: robert888
Дата: 28 января 2018 года, 12:46
> Добрый день! Я свой сайт интернет-магазина смог успешно продвинуть
> крауд-маркетингом, который заказывал на блоге

А какая там цена за продвижение? Во сколько вам обошлось такое продвижение? Я бы тоже хотела попробывать такой способ, если он действительно работает. Вот если у меня есть интернет магазин, то как думаете, будут продажи после такой рекламы?

(Отредактировано: vetalbon, 29 января 2018 года, 22:36)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта