Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Скинали
Скинали

Дата: 19 января 2018 года, 14:16
Ответить с цитированием / Ответить
Дорогие форумчане. Скажите, кто покупал себе на кухню скинали? Мы вот с мужем тоже хотим приобрести, но не решили, какое лучше изображение подойдет к ремонту. У нас кухня светло-молочного цвета, а на стенах жидкие обои. Мне нравятся варианты на этом сайте http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html Что посоветуете?

Средняя оценка: 8,39
Re: Скинали к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nastysya
Дата: 21 января 2018 года, 16:35
Здрасте вам. Мне тоже нравятся пейзажи, есть что-то в этом романтическое особенно с утра за завтраком будут очень радовать глаза такие рисунки. Мне кажется к вашему цвету кухни очень подойдёт картинка с рассветом или закатом на фоне моря и пальм.

Дата: 21 января 2018 года, 17:24
Очень добрый вечерок. На вкус и цвет как известно ….
Скажем так, я бы не брала рисунки с зимними пейзажами, не по фен — шую. Холод в отношении. Также выбор рисунка зависит от общего интерьера вашей кухни и стилистики (классика, хайтек и т.д.) Ну и, простите, от возраста.

Кому: olyaolya
Дата: 21 января 2018 года, 18:16
Я люблю яркие краски, потому у меня и скинали яркие на кухне, да и впрочем вся кухонная мебель разноцветная. Находится на кухне одно удовольствие. А теплые и светлые тона у меня в спальной комнате.

Дата: 21 января 2018 года, 19:46
> Дорогие форумчане. Скажите, кто покупал себе на кухню скинали? Мы вот с мужем
> тоже хотим приобрести, но не решили, какое лучше изображение подойдет к ремонту.
> У нас кухня светло-молочного цвета, а на стенах жидкие обои. Мне нравятся
> варианты на этом сайте
> http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html
> Что посоветуете?

При выборе скинали или плитка учтите тот факт, что в скинали будет довольно сложно (я бы сказала нереально) сделать дополнительное отверстие в домашних условиях, если вдруг выяснится, что крепление или розетка находятся не там, где планировалось. Такие вещи должен делать производитель на специальном оборудовании. Поэтому во избежание неудобств стоит всё продумать заранее и до мелочей.

Дата: 22 января 2018 года, 10:00
> тоже хотим приобрести, но не решили, какое лучше изображение подойдет к ремонту.
> варианты на этом сайте
> http://www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/priroda.html
> Что посоветуете?

Скинали это классная штука. И устанавливать легко и ухаживать. Вот единственная проблема это выбор подходящего рисунка для скинали. Тут главное терпение ) Выбор очень большой я место для рисунка только одно. Так же ,могу добавить ,что рисунок для скинали должен быть ярким и насыщенным.

Кому: gustrav
Дата: 16 февраля 2018 года, 16:11
> > Дорогие форумчане. Скажите, кто покупал себе на кухню скинали? Мы вот с мужем
> > тоже хотим приобрести, но не решили, какое лучше изображение подойдет к
> ремонту.
> > У нас кухня светло-молочного цвета, а на стенах жидкие обои. Мне нравятся
> > варианты на этом сайте
> >
> > Что посоветуете?
>
> Скинали это классная штука. И устанавливать легко и ухаживать. Вот единственная
> проблема это выбор подходящего рисунка для скинали. Тут главное терпение ) Выбор
> очень большой я место для рисунка только одно. Так же ,могу добавить ,что
> рисунок для скинали должен быть ярким и насыщенным.
Добрый день. У кого какие предпочтения тот такой рисунок и выберет, мне к примеру вообще не нравятся яркие и насыщенные цвета, такие цвета мне кажется будут на глаза давить. Я выбрал бы что нибудь в мене насыщенных не принуждённых тонах, а мой сосед любит всякие абстракции, у него и скинали с абстракцией и на плече у него тату с абстракцией.

Дата: 3 февраля 2018 года, 22:18
> варианты на этом сайте
> Что посоветуете?

Как вариант — разместитесь на кухне. Уберите все лишнее со столешницы. Сделайте себе чашечку чая. И открывайте картинки. По очереди. Присмотритесь, какую бы хотели увидеть еще и еще раз. Какая из картинок у вас вызывает положительные эмоции.

Дата: 2 апреля 2018 года, 0:14
Одно из самых крутых предложений, которые могут
сделать в прелюдии такие девушки, это массаж простаты
и минет одновременно. а вы как думаете???
http://type-z.ru/index.php?id=vip-putany-pitera

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта