Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте!
Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте!

Дата: 27 января 2018 года, 20:37
Ответить с цитированием / Ответить
Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте! Но не забывайте, что в него нужно вкладывать, и постоянно его рекламировать. Я тоже совсем недавно открыл зоомагазин, не знал как рассказать о себе, и заинтересовать покупателя. Раньше я занимался данным бизнесом в интернете. Клиенты свои на тот момент были уже, как вариант рекламы попробовал смс рассылку https://www.smsdelivery.ru/ здесь . Оповестил клиентов о новых завозах и акциях, и мои усилия не прошли даром.

Средняя оценка: 1,46
Re: Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте! к предыдущему сообщению в дереве

Кому: bogdan
Дата: 24 апреля 2018 года, 22:17
И я думаю, что если есть возможность нужно обязательно открывать свой бизнес, попробуйте сразу быстрый кредит на карту без отказа в Харькове и это будет вам как первоначальный билет для нормального бизнеса.
Re: Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте! к предыдущему сообщению в дереве

Кому: klava
Дата: 29 апреля 2018 года, 12:34
Правильно утверждают специалисты, что любой бизнес, если ты им занимаешься с удовольствием, сможет приносить приличную прибыль. Конечно, это еще должно быть и востребованное направление. Всегда, например, хотелось приобрести гриль профессиональный, поставить продавца на улицу и торговать курицей, приготовленной на таком http://sikom.com/ гриле.

Дата: 30 апреля 2018 года, 17:02
> Если есть возможность открыть свой бизнес, без раздумий открывайте! Но не
> забывайте, что в него нужно вкладывать, и постоянно его рекламировать. Я тоже
> совсем недавно открыл зоомагазин, не знал как рассказать о себе, и
> заинтересовать покупателя. Раньше я занимался данным бизнесом в интернете.
> Клиенты свои на тот момент были уже, как вариант рекламы попробовал смс рассылку
> https://www.smsdelivery.ru/ здесь . Оповестил клиентов о новых завозах и акциях,
> и мои усилия не прошли даром.

Класс)))
Не знал, что СМС-рассылкой можно наладить торговлю. А я то думаю, что у меня так много времени уходит на поиск хороших поставщиков, организацией совместных акций с представителями торговых марок, изучение основ мерчандайзинга и выкладки товара, раскрутки интернет магазина, и т.п. — а оборот и прибыль ростут не в геометрической прогрессии…
А всего то и надо было спамом заняться

Дата: 30 апреля 2018 года, 23:07
Согласна полностью, бизнес — прибыльное дело. Стоит первым делом правильно продумать свой бренд. Стоит заинтересовать клиента, придумать свою фишку. Начиталась тут разного просто по данной теме, вот ссылка. Очень советую почитать.

Дата: 3 мая 2018 года, 20:24
Для всех тех кто планирует открыть или уже открыл свой небольшой бизнес, делюсь контактами кампании которая поможет с такой процедурой как регистрация товарного знака в Европе https://www.msp-patent.ru/registratsiya-torgovoi-marki-v-evrosouze.html Этот шаг очень важный, если вы хотите сделать свой бизнес успешным.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта