Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Азартный вопрос
Азартный вопрос

Дата: 1 февраля 2018 года, 23:07
Ответить с цитированием / Ответить
Азартные форумчане поделитесь опытом, где вы проводите свой досуг. Я нашел азартный ресурс на этом сайте, понравился дизайн, широкий ассортимент игровых приложений, хочу его протестировать в демо режиме. Поскольку я новичок, хочется перед реальными ставками, набраться опыта и выработать свою стратегию игры. Что скажете по поводу этого сайта?

(Отредактировано: kostyan, 1 февраля 2018 года, 23:08)

Средняя оценка: 1,1
Re: Азартный вопрос к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kostyan
Дата: 2 февраля 2018 года, 14:14
А я в последнее время просто помешалась на ставках на спорт. Такой способ проведения досуга увлекает меня с головой. Больше всего нравятся когда я выигрываю. НО чаще конечно проигрываю. Но меня это не очень беспокоит. Нравится сам процесс.

Кому: glafira
Дата: 2 февраля 2018 года, 14:33
> А я в последнее время просто помешалась на ставках на спорт. Такой способ
> проведения досуга увлекает меня с головой. Больше всего нравятся когда я
> выигрываю. НО чаще конечно проигрываю. Но меня это не очень беспокоит. Нравится
> сам процесс.
Я вас понимаю У меня муж регулярно делает ставки на футбол — это его увлечение.
Убытка большого нету от такого увлечения, даже я бы сказала доход небольшой, так что я не против.
А так увлекается спортом, ходит в тренажерный зал, и в букмекерской конторе поддерживает свой спортивный азарт. И меня уже заразил своим азартом )
Вообще всем могу посоветовать одно — перед там как делать ставки подробно изучить прогнозы, рейтинги, выбрать качественную букмекерскую контору. Тогда можно реально начать зарабатывать на ставках. Рекомендую воспользоваться информацией с сайта vseprosport.ru У них самый актуальный рейтинг букмекерских контор, куда включены только лучшие БК с оценкой 4 и выше. Также есть точные прогнозы от экспертов, гид по ставкам и т.д.

Кому: kostyan
Дата: 25 апреля 2018 года, 11:43
Лично я с этим сайтом не знаком, поэтому, к сожалению не смогу ничего сказать по этому поводу. Но совершенно недавно наткнулся на http://slotu-vulkan.com/7-igrovye-avtomaty-onlayn.html и теперь практически весь свой досуг провожу здесь, но, пока ни разу не вкладывал деньги

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта