Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Красота | Тема: косметика
косметика

Дата: 9 февраля 2018 года, 12:24
Ответить с цитированием / Ответить
Специально для вас милые девушки рекомендую магазин не дорогой и качественной косметики для ресниц

(Отредактировано: vetalbon, 25 января 2019 года, 18:58)

Средняя оценка: 4,19
Re: косметика к предыдущему сообщению в дереве

Кому: misha8dfm
Дата: 31 марта 2018 года, 12:02
Я уже не первый год покупаю крымскую натуральную косметику в магазине «Душистый мир» — Это продукция Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода, основанного в 1931 году. Они выращивают и производят всё сами. Действительно натуральная целебная косметика.
Мне с первого раза понравилась — кожа сразу бархатистая и запах обалденный, одновременно и ароматерапия (так как в составе есть натуральные эфирные масла)! Особенно люблю их гидролаты, убтан-маски и скрабы, косметические бальзамы и средства для волос.

Дата: 17 июля 2018 года, 16:46
А я беру косметику только фирмы «Teana Labs». Косметика натуральная, российского производства.

Дата: 25 сентября 2018 года, 21:27
Много перепробовала различных сайтов с косметикой, часто попадала на мошенников. И вот недавно мне подруга посоветовала попробовать корейскую косметику я в восторге рекомендую теперь всем своим подругам! Вся моя семья заказывает только на этом проверенном сайте

(Отредактировано: vetalbon, 25 января 2019 года, 18:59)

Кому: emma
Дата: 15 октября 2018 года, 7:24
Мне натуральная арабская косметика нравится, вот недавно себе алеппское мыло с лавровым маслом взяла, так после умывания этим мылом кожа выглядит, как после хорошего увлажняющего крема, я и волосы им мою, волосы после него тоже прекрасно выглядят.

(Отредактировано: vetalbon, 25 января 2019 года, 18:59)

Дата: 25 января 2019 года, 19:05
Средство для роста ресниц Карепрост хорошее
Карепрост не просто придаст вашим ресницам эстетичный вид, он лечит их изнутри, придавая волосинкам плотности и стойкости к влиянию внешней среды. Данное косметическое средство продается в упаковках по 3 мл, доступен и более объемный флакон — Карепрост 5 мл, который отлично пойдет для отращивания бровей. Есть несколько ключевых советов о том, как применять Careprost, как пользоваться препаратом без вреда для здоровья и красоты, о них вы можете прочитать ниже http://lovertab.com/products/careprost

Кому: vetalbon
Дата: 11 февраля 2019 года, 10:00
Я думаю для такого вида бизнеса, нужно постоянно продвигать его, я бы вам советовал обратиться к специалистам по СЕО-продвижению https://searchup.pro/

Дата: 27 февраля 2019 года, 10:07
Использовать желательно косметику на натуральных ингредиентах, я для себя выбрала корейскую косметику, нашла адреса магазинов в СПБ https://www.lunifera.ru и хожу только туда. Косметикой корейской пользуюсь не так давно, но я поняла, что это то что я искала, почему ее раньше в нашу страну не завези

Кому: violletamikus
Дата: 26 марта 2019 года, 16:14
Косметикой почти не пользуюсь, но если покупаю, то только натуральную, очень нравится корейская. А что касается духов, то предпочитаю купить одни, но хорошие, французские. Сейчас у меня montale aoud blossom обожаю их, нашла в магазине https://montalestore.ru/montale-aoud-blossom раньше покупала заграницей.

Дата: 12 мая 2019 года, 22:03
Самое лучшее можно подарить своей девушке, это набор косметики профессионального типа. Я недавно обещал своей любимой что-то подобное и приобрел через пару дней. Так ей не то что понравилось, она всем подругам рассказала, те начали тоже такую косметику покупать. Вот с этого сайта https://topface-shop.com можно сделать заказ и совсем цены не кусаются.

Просто она привыкла к натуральной косметике, а эта полностью из натуральной продукции сделана. Думал девушкам должно понравится.

Тем более что сейчас данная фирма очень набирает обороты.

(Отредактировано: gavribov, 20 мая 2019 года, 12:14)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта