Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Маркетинг
Маркетинг

Дата: 13 февраля 2018 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу увеличить посещение на просторах своего интернет магазина, только вот не знаю, как это правильно сделать. Конечно, самостоятельно мне вряд ли удастся совершить данное действие, поэтому, решила обратиться за помощью к интернету, хотя бы почитать какие именно способы сейчас используют для привлечения внимания аудитории, конечно, с дальнейшей перспективой, что в моём интернет магазине будет приобретена продукция. Вот тут http://o-es.ru/blog/performance-marketing-i-klyuchevye-pokazateli-effektivnosti/ всё очень доступно, чётко и лаконично расписано, и статистика даже представлена. Очень удобно, можно контролировать весь процесс перформенс маркетинга. Скажите, друзья, часто ли вы прибегаете к таким способам, чтобы отслеживать статистику в своём интернет магазине или на сайте?

Средняя оценка: 1,78
Re: Маркетинг к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 17 февраля 2018 года, 19:38
У меня получилось повысить посещение сайта с помощью сервиса рассылки писем по почте для нашей уже существующей клиентской базы. Благодаря данным рассылка клиенты всегда в курсе интересных акций и  предложений, соответственно от этого и уровень продаж по-лучше

Кому: bogdan
Дата: 30 марта 2018 года, 22:22
Здравствуйте, мой знакомый для того чтобы прорекламировать свой интернет-магазин обращался вот в эту фирму http://rassilki-msk.ru/ они занимаются рекламой и SEO продвижением сайтов. Насколько я знаю он заказывал у них email и viber рассылку, как он мне сказал что результатом он очень доволен.

(Отредактировано: vladlen93, 3 апреля 2018 года, 14:59)

Кому: vladlen93
Дата: 25 апреля 2018 года, 8:41
Для тех у кого возникли трудности с продвижением своего сайта, рекомендую посетить 3-х дневные курсы в Rush Academy — http://rush-academy.ru , после которых вы станете первоклассным специалистом, и научитесь эффективно продвигать сайты своими руками с нуля. А если у вас есть своя команда, научитесь контролировать качество их работы.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта