Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кино | Тема: Новые ужастики
Новые ужастики

Дата: 24 апреля 2018 года, 1:52
Ответить с цитированием / Ответить
Давайте о них и поговорим? Вот смотрите Истории призраков, довольно зрелищный фильм как по мне, особенно для своего жанра, да и не только, между прочим. Снят по высшему разряду, качественно и атмосферно, событий много и они скучать не заставит точно, так что поклонникам подобного настоятельно рекомендуется. Понравится
http://kinosklad.net/9263-istorii-prizrakov-2018-online.html

Средняя оценка: 0,59
Re: Новые ужастики к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alanwalker
Дата: 4 мая 2018 года, 17:37
Не могу поставить черту или знак равенства между ужастиком и триллером, но вот только на днях посмотрел новый канадский, фантастический триллер Бюро человечества/The Humanity Bureau http://kinokrad.co/326390-byuro-chelovechestva.html с участием Николоса Кейджа который сыграл роль агента Ноа Кросс т.н. Бюро человечности в обязанности которого было репатриировать жителей провинции в так называемый Новый Эдем якобы для счастливой и обеспеченной жизни благодаря заботе правительства США а оказалось что это совсем не так, более рассказывать думаю будет не уместно поэтому советую посмотреть этот фильм сделать свои выводы и высказаться в этой теме!

249x317, 30,2 Кб
Re: Новые ужастики к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alanwalker
Дата: 16 мая 2018 года, 12:43
сейчас очень мало стоящих ужастиков выходит, а из новинок 2018 года наверное и не видела даже не слышала.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта