Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Продвижение сайта
Продвижение сайта

Дата: 24 апреля 2018 года, 15:49
Ответить с цитированием / Ответить
Только планирую запуск интернет магазина бижутерии, но очень переживаю по этому поводу, потому что не знаю, как пойдут дела. Подруга посоветовала мне проконсультироваться со специалистами, которые занимаются напрямую раскруткой сайта. Как вы считаете, стоит ли доверять им?

Средняя оценка: 0,9
Re: Продвижение сайта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 25 апреля 2018 года, 9:47
Я считаю, что стоит, потому что если у вас нет знаний и навыков на данную тематику, то вряд ли вы с помощью советов из интернета сможете обеспечить раскрутку сайта. Всё очень просто и вполне логично, каждый должен заниматься своим делом, то к чему лежит душа и то, что у него лучше всего получается. Для меня раскрутка сайтов стала отличной возможность познакомить аудиторию со своим бизнесом. Занимаемся с мужем продажей мягких игрушек через интернет и благодаря раскрутке дела очень быстро пошли вверх.

Re: Продвижение сайта к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 10 августа 2018 года, 15:08
Вот https://searchup.pro этим ребятам. стоит доверять, сам у них для своего сайта беру.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта