Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Азартные игры
Азартные игры

Дата: 25 апреля 2018 года, 10:03
Ответить с цитированием / Ответить
Иногда мне кажется, что мне в жизни для полного счастья только не хватает какой-то азартной игры, в которую приходилось бы каждый день играть. Просто времени по вечерам очень много и не хочется его просто так убивать на просмотр сериалов. Что скажете, какой азартной игре отдать предпочтение?

Средняя оценка: 0,44
Re: Азартные игры к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 25 апреля 2018 года, 15:06
Ответить с цитированием / Ответить
Я во что только уже не играла в интернете, и пока моим личным фаворитом выступает покер, это уникальная в своём роде игра, потому что есть возможность быстро сориентироваться в комбинациях. Я начала играть тут https://888pokerx.com/ сначала разобралась в том, какие именно комбинации чаще всего повторяются, потом уже стратегии почитала и, конечно же, экскурс в мир покера тоже был. Так, что вы должны на первых порах узнать о покере всё и потом уже только погружаться в непосредственную практическую игру, но это того стоит, скажу я вам. И тем более, вы сами написали, что в жизни каждого человека обязательно должна быть какая-то азартная игра и я с вами, совершенно согласна.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта