Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Семена
Семена

Имя: markiza (Администратор)
Дата: 26 мая 2018 года, 9:22
Ответить с цитированием / Ответить
Мне подруга рассказала, что она каждый вечер перед сном от бессонницы чай пьёт специальный. Оказывается, сейчас в интернете есть возможность приобрести семена конопли, и представлены они в широком очень ассортименте. Решила сама поискать информацию на эту тему и почитать, чтобы точно знать какому именно сорту семян конопли отдать предпочтение. Вот тут https://growerz.org/articles-opisanija_sortov_marihuany_vidy_konopli.html очень подробно расписано всё про сорта семян конопли. Друзья, как вы считаете, стоит ли ориентироваться на какой-то определённый сорт перед покупкой или же нет? Тоже хочу попробовать в качестве успокоительного средства попить чай настоянный на семенах конопли.



Средняя оценка: 4,05
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lena82 (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 27 сентября 2018 года, 8:49
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже от бессонницы конопляный чай пью, и он реально помогает, только вот стоят эти семена недешево, вот я и решила почитать, а как их дома вырастить https://jahforum.org/topic/1752-рост-на-окне/ вроде бы ничего сложного. Вот и думаю теперь стоит покупать или всё лучше вырастить?


Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linaaa (Новичок)
Кому: lena82
Дата: 20 марта 2019 года, 10:48
Ответить с цитированием / Ответить
Афигеть))) Уже коноплю семена продают
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: magik (Новичок)
Кому: linaaa
Дата: 22 мая 2019 года, 13:49
Ответить с цитированием / Ответить
Конопля обладает антибактериальным, противовоспалительным, успокаивающим свойством. Хорошо влияет на кожу и иммунитет. Доказано учеными!Сама не пью такой чай, но отзывы хорошие.
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: domosedka12345 (Новичок)
Кому: magik
Дата: 31 октября 2019 года, 17:48
Ответить с цитированием / Ответить
тоже ими пользуюсь


(Отредактировано: domosedka12345, 19 января 2020 года, 15:50)
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: onoda (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 2 ноября 2019 года, 2:24
Ответить с цитированием / Ответить
конопля очень полезное растение,из нее очень много чего делают
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: domosedka12345 (Новичок)
Кому: onoda
Дата: 19 января 2020 года, 15:52
Ответить с цитированием / Ответить
Не могу с вами не согласиться, ведь сама пользуюсь коноплетерапией уже не первый год, а семена покупаю у https://growerz.online/
Re: Семена к предыдущему сообщению в дереве

Имя: bronn8586 (Новичок)
Кому: markiza
Дата: 3 мая 2021 года, 11:36
Ответить с цитированием / Ответить
У нас в Украине совершенно законно можно купить тут https://power-seeds.com.ua/outdoor/ семена конопли Аутдор
Это идеальное решение, если вы не любите прилагать много усилий во время растениеводства. Независимо от того, опытный Вы гровер или же новичок в этом деле, семенной материал, однозначно, для Вас подойдёт. Открытый грунт всех привлекает тем, что не нужно иметь специальные познания для культивации марихуаны и покупать оборудование.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта