Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Разработка интернет магазина
Разработка интернет магазина

Дата: 16 июня 2018 года, 12:02
Ответить с цитированием / Ответить
Уже давно мечтаю о собственном интернет магазине, сейчас вот появились средства его заказать. Друзья, буду вам очень признательна, если вы поделитесь контактами хорошей компании, уже проверенной, кому можно доверить это ответственное дело. Заранее, спасибо.

Средняя оценка: 1,41
Re: Разработка интернет магазина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 18 июня 2018 года, 16:04
Приветик. Я долго искала в интернете, кто может помочь написать интернет магазин, который не будет выглядеть шаблонно, потому что для меня это очень важно. Вообще, на эту тему очень много информации, но остановилась на it-delta.ru потому что сразу всё по полочкам разложили, я оставляла заявку, мне всё объяснили и разъяснили сразу. Разработка интернет магазина и установка всех многочисленных дополнительных программ заняла по времени меньше месяца. Мне очень понравился такой вид сотрудничества, поэтому рекомендую ребят, они делают всё в лучшем виде.

Re: Разработка интернет магазина к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 10 августа 2018 года, 15:08
https://searchup.pro вот хорошие ребята, они вам точно смогут помочь, как и помогли мне.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта