Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Майнинг Криптовалюты
Майнинг Криптовалюты

Дата: 20 июня 2018 года, 16:52
Ответить с цитированием / Ответить
Облачный майнинг обретает всю большую популярность с учётом того, что в настоящее время оборудование для майнинговой фермы дорожает и пребывает в дефиците — его часто приходится импортировать из-за рубежа через «посредников», что увеличивает как первоначальные затраты в майнинге, так и финансовые риски. Клаудмайнинг действительно является выходом из ситуации, но возросшей популярностью данной услуги от хостинг-компаний воспользовались мошенники, создающие фейковые сайты, собирающие средства за аренду оборудования и «исчезающие» после подобных денежных сборов. Мы представляем Вашему вниманию сайт, где собраны лучшие из предложений в сфере облачного майнинга за 2018-й год. Но наш онлайн-каталог — это не просто перечень, а подробный профессиональный анализ, с выделенными преимуществами каждой из подобных платформ. Рады помочь Вам выбрать надёжный клаудмайнинг!

Облачного майнинга криптовалюты http://omining.ru/

Средняя оценка: 0,89
Re: Майнинг Криптовалюты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maxaonka
Дата: 20 июня 2018 года, 16:53
Доброго времени суток. Познавательный пост, но у пользователей будет возникать вопрос «и что мне потом делать с данными валютами и как и перевести в рубли/гривны и так далее». Пожалуй, помогу с этим вопросом. После того, как я начал заниматься «не форматными» валютами у меня возник вопрос, который я затронул выше. Немного поискав я нашел отличный обменник https://www.bestchange.ru/ , благодаря которому, вы сможете перевести любую валюту в удобную вам. Надеюсь мой комментарий поможет вам и «облегчит жизнь». Удачного заработка!)
Re: Майнинг Криптовалюты к предыдущему сообщению в дереве

Кому: maxaonka
Дата: 8 августа 2018 года, 13:20
Облачный майнинг недолго похайповал, понятное дело, когда рынок растущий, то ребята не против отдать свои деньги за депозит со ставкой 30% в месяц, но когда рынок в убытке, то данные проценты не могут быть выплачены и все раскрученные сервисы превращаются в скамовые пирамиды, поэтому данная биржа для покупки биткоинов https://localcoins24.com будет лучшим место для хранения вашей крипты.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта