Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Коррекция груди
Коррекция груди

Дата: 21 июня 2018 года, 9:52
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. Давно уже подумываю о том, чтобы увеличить себе грудь на два размера. У меня просто сейчас нулевой стабильный, и очень хочу как можно скорее обзавестись красивой грудью, чтобы можно было носить декольте. Девочки, как вы относитесь к таким операциям и что мне посоветуете?

Средняя оценка: 1,36
Re: Коррекция груди к предыдущему сообщению в дереве

Кому: samanta
Дата: 22 июня 2018 года, 10:13
Добрый день. Каждая женщина имеет право на счастье и тем более, все мы хотим чувствовать себя уверенно и красиво, а раз что-то не нравится во внешности, то не получается на все 100% воплотить это в жизнь. Поэтому, я считаю, что  коррекция груди это хорошая идея, ведь мечты обязательно должны сбываться. Я вот тоже подумываю на размерчик или на полтора увеличить грудь, потому что она у меня всегда была маленькой и я комплексовала по этому поводу ещё со школы. Но сейчас есть масса возможностей, чему я несказанно рада, скажу вам.

Кому: samanta
Дата: 6 сентября 2018 года, 14:09
А я вот побаиваюсь таких кардинальных мер…. Мало ли что… А если что то не так сделают … Всю жить мучаться

Кому: annet
Дата: 8 сентября 2018 года, 20:55
Девочки! Это правда что если есть мастопатия, то не делают увеличение груди? У меня в последнее время даже боли появились. Боль при мастопатии https://mamazdorova.ru/bol-pri-mastopatii-01/ значит у меня воспалительный процесс идет и нужно лечить. Ну а после лечения кто знает возьмут меня на операцию увеличения груди?

Кому: annet
Дата: 30 октября 2018 года, 20:21
Вы считаете, что лучше всю жизнь мучаться с грудью, которая вас не устраивает? Если вы задумались об операции, значит у вас уже проблемы, от которых вы планируете избавиться. Об операции можно подробно почитать на https://www.prof-medicina.ru/ и сделать выводы, стоит ли небольшой риск того результата, которого вы мечтаете добиться.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта