Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Совет от беттеров
Совет от беттеров

Дата: 21 июня 2018 года, 22:55
Ответить с цитированием / Ответить
Кто-то реально на ставках стабильно зарабатывает? Есть тут такие ребята? Я просто хочу убедиться, что это действительно реально, а не выдумка букмекеров. Думаю, может и самому таким заняться.

Средняя оценка: 0,91
Re: Совет от беттеров к предыдущему сообщению в дереве

Кому: solonsol
Дата: 21 июня 2018 года, 23:50
Солидарен с комментарием выше. Ставки — это просто деньги на ветер, потому что всегда есть большая доля вероятности, что тот-же аутсайдер выиграет, а Вы потеряете свои деньги. А на фаворитах кэфы всегда низкие, поэтому много заработать не получиться никак. Лучше вникнуть в инвестирование, разобраться в этом и вкладывать свои деньги правильно. Я сам только начал вариться в этой теме, но уже определился с первым активом в который я хочу вложить определенную сумму средств и будут это золотые инвестиционные монеты — https://kingscoins.ru/ В цене они очень хорошо выросли за последнее время и судя по аналитике, цена на золото будте расти и дальше, приумножая мой капитал.

Кому: franklin
Дата: 27 июня 2018 года, 16:41
> Солидарен с комментарием выше. Ставки — это просто деньги на ветер, потому что
> всегда есть большая доля вероятности, что тот-же аутсайдер выиграет, а Вы
> потеряете свои деньги. А на фаворитах кэфы всегда низкие, поэтому много
> заработать не получиться никак. Лучше вникнуть в инвестирование, разобраться в
> этом и вкладывать свои деньги правильно. Я сам только начал вариться в этой
> теме, но уже определился с первым активом в который я хочу вложить определенную
> сумму средств и будут это золотые инвестиционные монеты — https://kingscoins.ru/
> В цене они очень хорошо выросли за последнее время и судя по аналитике, цена на
> золото будте расти и дальше, приумножая мой капитал.

А золото в скором времени не упадет? А то это действительно меня беспокоит.

Кому: solonsol
Дата: 29 июня 2018 года, 16:51
Даже если упадет, следите за аналитикой и вы вовремя его продадите.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта