Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Упаковка товара
Упаковка товара

Дата: 24 июня 2018 года, 13:22
Ответить с цитированием / Ответить
Держим с братом свой бизнес и хотим заказать фирменные пакеты для упаковки товара. Продукция не большого размера, но хотелось бы как то красиво её подавать клиентам. Кто может с этим помочь?

Средняя оценка: 0,5
Re: Упаковка товара к предыдущему сообщению в дереве

Кому: serega
Дата: 24 июня 2018 года, 15:43
Могу посоветовать вам компанию, где мы заказывали упаковочные пакеты для мясной продукции http://gorapaketov.ru/pakety-seriynye/upakovochnye-pakety/ с реквизитами нашей компании. Это хороший маркетинговый ход, который не только улучшает имидж компании, но так же создает больше комфорта для клиентов. Этим вы показываете, что клиент вам не безразличен и вы ждете его снова.
Re: Упаковка товара к предыдущему сообщению в дереве

Кому: serega
Дата: 11 июля 2018 года, 3:08
Я бы мог вложить в ваш бизнес немного денег, если вы не против, только сообщите реквизиты вашей фирмы и я пробью данные через реестр http://yurist-pravo.ru/uslugi-biznesu/vypiski-iz-egrjul юридических лиц. Хотелось бы быть уверенным, перед тем, как тратить деньги.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта