Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Прокат авто в Испании
Прокат авто в Испании

Дата: 28 июня 2018 года, 10:31
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Не так-то сложно арендовать автомобиль в интернете и достаточно всего лишь потратить совсем немного времени на поиски, чтобы потом для себя открыть нечто новое. Изучала варианты площадок, которые занимаются предоставлением такого рода услуг и тут https://solorentacar.com/location/car-hire-malaga-airport мне понравилось, что можно очень быстро пролистать раздел с представленными в аренду машинами. Граждане, вы бы какое авто взяли в аренду? Хотелось бы прямо сейчас обсудить данную тему.

Средняя оценка: 0.86
Re: Прокат авто в Испании к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 25 ноября 2018 года, 18:41
Я обычно если собираюсь куда слетать, то захожу в такой сайт https://www.avtoprokat.ru/ тут можно выбрать себе машину в Европе. Причем очень удобно. Сколько уже раз таким образом бронировала. Ну не бегать же потом там в поисках машины. Так раз. И готово. Вот кстати номерок телефона +7 495 989 16 67 Думаю многим это будет интересно, кто летают в Европу. Помню было трудно пояснить, что хочу арендовать машину в некоторых странах.
Re: Прокат авто в Испании к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 27 ноября 2018 года, 7:34
Иногда дешевле на своем поехать, для этого нужны документы и международные права.
если на 1-4 дня то нет смысла

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта