Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Хочу научится играть в покер
Хочу научится играть в покер

Дата: 8 июля 2018 года, 10:51
Ответить с цитированием / Ответить
Покер хочу открыть для себя, но не знаю даже, на какие именно стоит заглянуть площадки, чтобы, хотя с правилами игры ознакомиться. Друзья, буду вам очень признательна за консультацию по данному вопросу, наверняка же кто-то из вас уже ранее находил площадки, на которых описана теория покера?

Средняя оценка: 0,95
Re: Хочу научится играть в покер к предыдущему сообщению в дереве

Кому: markiza
Дата: 9 июля 2018 года, 14:17
Да, но я много времени потратила на поиски и в основном везде одни только покер румы и чтобы обзавестись полезной информацией, нужно приложить максимум усилий и потратить много времени на поиски. Вот тут http://swisspoker.ru/ нашла интересные очень разделы и вам тоже советую заглянуть, потому что всё максимально просто, доступно и лаконично описано и есть возможность сразу сориентироваться по информации, которая там представлена. Стратегии тоже есть, если вы захотите на практике их использовать, я уже несколько протестировала и осталась довольна результатом.

Дата: 9 июля 2018 года, 15:47
тоже хотел бы научиться, а то надоело вечно проигрывать в дружеских играх.

Дата: 16 июля 2018 года, 8:51
Сейчас много площадок таких существует. Я раньше тоже пытался научить знакомую, но понял что это не её. Нашел лучший способ для легкого заработка — это игры на https://igrovyeavtomatyvulkan777.net Там всё легко и просто, заходишь и играешь, подруга довольна

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта