Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Гражданство Сент Китс и Невис
Гражданство Сент Китс и Невис

Имя: malinali (Новичок)
Дата: 14 июля 2018 года, 16:35
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас достаточно широкий спрос на получение гражданства других стран, но это конечно сложная процедура. Я как человек который через это проходил сам, не рекомендую тратить свои нервы и время самому. Лучше обратиться к специалистам хотя-бы за консультацией, потому что в таком серьезном деле много нюансов. По своему опыту могу всем посоветовать компанию ООО «РЕАЛИТИ» — новости получения гражданства Сент-Китс и Невис https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/ Они мне в свое время очень помогли. Рекомендую почитать всем, кто интересуется вопросам получения гражданства.



Средняя оценка: 3,14
Re: Гражданство Сент Китс и Невис к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyiza (Новичок)
Кому: malinali
Дата: 14 июня 2022 года, 19:51
Ответить с цитированием / Ответить
спасибо за информацию, меня это заинтересовало..
Re: Гражданство Сент Китс и Невис к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lyiza (Новичок)
Кому: malinali
Дата: 14 июня 2022 года, 19:51
Ответить с цитированием / Ответить



(Отредактировано: lyiza, 14 июня 2022 года, 19:52)
Re: Гражданство Сент Китс и Невис к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dariy (Новичок)
Кому: malinali
Дата: 14 июня 2022 года, 20:45
Ответить с цитированием / Ответить
Экономическое гражданство Сент-Киттс и Невис считается одной из лучших программ получении второго паспорта. Данная программа предоставляет полноценное гражданство Сент-Киттс и Невис взамен на инвестиции в экономику федерации. И если Вы не хотите сталкиваться с визовыми ограничениями и с отношением к Вам и Вашей семье как к гражданам стран третьего мира, тогда такой вариант гражданства за инвестиции Сент-Китс и Невис был создан именно для Вас.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта