Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Личный интерес | Тема: Установка забора
Установка забора

Дата: 3 сентября 2018 года, 9:19
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет. У меня забор металлический на даче уже совсем какой-то ржавый, хотелось бы его заменить как можно скорее на новый, но, вот на каком именно остановить свой выбор, я пока не знаю. Граждане, как вы думаете: забор из профнастила или же из поликарбоната будет лучше гораздо заказать?

Средняя оценка: -0,91
Re: Установка забора к предыдущему сообщению в дереве

Кому: lilu
Дата: 3 сентября 2018 года, 12:22
У меня раньше на даче был забор с монолитно-ленточным фундаментом, а потом решила, что пора его поменять на что-то другое. Со временем одна и та же картинка надоедает и хочется кардинально изменить всё вокруг. Нашла завод производства заборов изучила каталог и проконсультировалась со специалистами на сайте, чтобы точно знать, в каком именно направлении двигаться. Мне понравился вариант забора с кирпичными столбами, а можно ещё установить с имитацией кирпичного столба — тоже очень даже неплохой вариант, но предварительно советую изучить галерею и потом уже только принять окончательное решение.

Дата: 6 сентября 2018 года, 12:56
Делайте из поликарбоната. Такой забор будет хорошо защищать ваш участок. При необходимости его можно легко мыть из шланга или протереть. Коррозии он не подвержен. Только пусть его устанавливают профессионалы, тогда он вам долго прослужит.

Дата: 7 сентября 2018 года, 18:14
Я вот тоже думал думал начать строительство, но как то не надумал. Потратил все деньги на малышек . Ну и [*****] с тем ремонтом, зато получил удовольствие.

Дата: 14 сентября 2018 года, 15:32
Мне кажется , что из поликарбоната лучше делать

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта