Информационно-новостной портал города Краснодар: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Краснодара. Статьи, публикации, мнения, последние новости центра Краснодарского края.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Дела сердечные
Дела сердечные

Дата: 5 сентября 2018 года, 23:34
Ответить с цитированием / Ответить
Знаю я одного друга. С которым всегда есть о чем поговорить. Но из-за того что он был наделен немалым интеллектом в делах «сердешных» у него происходили неприятности, разлуки. Он много искал ответов по поводу этой проблемы. И да… он определил что вся причина кроется в нем. Точнее, в недостатке времени даже для простой прогулки или посиделки в парке со своими избранницами, впоследствии чего они его и бросали. Выход он нашел к моему удивлению простой. В данный момент он подрабатывает в игровой индустрии и поэтому у него хватает денег на услуги интимного характера. Он в основном пользуется сайтом http://prostitutkimoskvy.stream/ , отметил его как проверенный. Ему удобно тем что эта услуга может предоставляться и на дому. Как по мне, человеку не принимающему такой образ жизни, он поведал о преимуществах. То есть не нужно забивать голову всякими девичьими проблемами и можно спокойно сосредоточится на работе или хобби. С одной стороны он не прав… Но если подумать о его образе жизни, то ему тяжело найти сою половинку.

Средняя оценка: 0,64
Re: Дела сердечные к предыдущему сообщению в дереве

Кому: anton_anton
Дата: 30 ноября 2018 года, 13:31
Ответить с цитированием / Ответить
в Вашем посте определенно что-то есть.

© 2005–2018 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Краснодар» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта